Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » О животных

Корм нового поколения для собак всех пород и возрастов

В отличие от натурального питания, в сухом корме содержатся все необходимые витамины и микроэлементы, которые требуются для полноценного развития щенка, здоровья взрослой собаки и поддержки организма животного в старости. 

Как выбрать качественный сухой корм 


В составе хорошего корма мяса или рыбы не должно быть меньше 50%. Приобретая сухое питание для своей собаки, обращайте внимание, в первую очередь, на состав. Если указаны субпродукты, надо, чтобы рядом была расшифровка, например, печень, легкие, почки. Если этого не указано, скорее всего, там будут остатки с бойни, копыта, шкуры и так далее. 
Ведущие собаководы рекомендуют корм для собак Акана, по составу оптимально сбалансированный для полноценного питания животного без добавления дополнительных минеральных подкормок и витаминов. Корм этого производителя представлен полным ассортиментом для собак разных пород и возрастов, начиная от месячных щенков и до глубокой старости. Основной особенностью кормов Акана является отсутствие в составе химических ненатуральных добавок. Все корма Акана являются холистиками и представляют собой высококачественное натуральное и полностью сбалансированное питание Премиум класса. 

Что такое корм холистик 

Холистики - это сбалансированные корма на основе натуральных продуктов. В их составе содержится, как минимум, 50% качественного мяса или рыбы, остальное отводится под ливер, овощи и фрукты. Корма холистики не содержат никаких вредных веществ и абсолютно подходят для любой собаки. Большой ассортимент и разделение по энергетическим данным, составу белка, овощей и витаминов, делает холистик Акана наиболее предпочтительным среди кормов Премиум класса. Кроме того, его стоимость доступна для содержания питомца даже в семье с невысоким бюджетом, особенно если покупать корм в интернет магазине. 

Почему выгодно покупать корм для собак в интернет зоомагазине 

В отличие от магазинов реала, в интернете вы можете не торопясь подробно ознакомиться с составом корма. выбрать самый подходящий для своего питомца и при этом заплатить на 20-30% меньше, чем за аналогичный корм в реале. Объясняется это тем, что владельцы интернет магазинов делают меньшую наценку на товары. Здесь не надо платить за аренду магазина и зарплату продавцам, плюс к этому осуществляются прямые поставки от производителей или их официальных представителей, что тоже выгоднее, чем оптовый закуп у посредника. Поэтому корм того же качества стоит гораздо дешевле.


Категория: О животных | Добавил: witkom (13.03.2016)
Просмотров: 711
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.