Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Библиотека предлагает

Общероссийская акция "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ"

   Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» объявляет о проведении 14 февраля 2017 года в Международный день книгодарения первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах нашей страны уже не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия.

  Но важно объединить усилия всех желающих, чтобы превратить акцию «Дарите книги с любовью» в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения и возродить в обществе традицию книгодарения. Идея акции – дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь.

  Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

  Дорогие мамы и папы, уважаемые спонсоры, меценаты и просто неравнодушные люди! Приглашаем вас принять участие в этой замечательной акции и подарить библиотеке 14 февраля в День книгодарения - книги. Библиотека и ее юные читатели будут очень вам благодарны! Уважаемые родители! Ваш ребенок подрос и те книги, которые вы покупали ему в раннем возрасте, уже прочитаны несколько раз. Может они даже выучены наизусть и лежат дома не востребованными. Выбросить их жалко, а кому то подарить… Не пробовали? Почему бы вам не стать одними из тех добрых волшебников и не сделать многих детишек, которым ещё нужны как раз эти книги, счастливыми.

  В течение 14. 15. 16 февраля в районной и сельских библиотеках будет организован День открытых дверей для дарителей книг. Давайте все вместе и каждый по отдельности примем активное участие в этой благородной акции!      Дарите книги с любовью!


Категория: Библиотека предлагает | Добавил: krlib (29.12.2016) | Автор: Фесова Людмила Анатольевна
Просмотров: 739
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.