Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Культура

Обзор фильма «Секс — за деньги, любовь — бесплатно»
Алиса ведёт типичный образ жизни светской львицы, устраивает званые вечера, дни напролёт сплетничает с подружками, грубит прислуге, пренебрежительно относится к людям не её круга. Неожиданно идиллия рушится, когда муж погибает в автомобильной аварии, оставив после себя лишь огромные долги.
В итоге Алиса остаётся ни с чем. При просмотре фильма «Секс — за деньги, любовь — бесплатно» вы не будете скучать. Динамично развивающиеся события создают присутствие рядом с оставшейся наедине со своими невзгодами женщиной. Она вынуждена сменить сладкую жизнь в просторном особняке на маленькую комнату в районе для бедняков. И теперь ей придётся быть на равных с теми, на кого она ещё совсем недавно смотрела свысока.
На выплату долгов времени мало, зарабатывать нужно быстро и много, Алисе ничего не остаётся как идти работать в эскорт услуги. Казалось бы, ситуация безвыходная и хуже быть не может, но неожиданно для себя в абсолютно чуждом ей мире она обретает истинное счастье.

Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Невзирая на довольно драматическую завязку и кричащее название, «Секс - за деньги, любовь — бесплатно» добрая, лирическая и практически семейная комедия. Здесь нет ни одного отрицательного персонажа, разве что учительница сына главной героини, а пикантные сцены лишены этой самой пикантности. Режиссёру и сценаристу удивительным образом удаётся избежать откровенных разговоров ниже пояса, они, безусловно, есть, но настолько не навязчивы, что едва заметны. Любой ситком, идущий в прайм-тайм по тв, шутит на эту тему гораздо грубее. Так что возрастной рейтинг «16+» вполне спокойно можно на 2–3 года. «Секс - за деньги, любовь — бесплатно» смотреть онлайн можно абсолютно бесплатно.
Будучи историей о людях, фильм немного беспомощен в раскрытии их характеров. Всё действие больше всего напоминает пилот ситкома. Зрителя знакомят с яркими, не лишёнными харизмы персонажами, но в полной мере их не раскрывают, оставляя многоточие для следующих серий. Вот только проблема в том, что их не последует. «Секс - за деньги, любовь — бесплатно» режиссёрский дебют Массимилиано Бруно, и, видимо, ему элементарно не хватило опыта чтобы выстроить более целостную картину, но всё же стоит отметить что «первый блин» вышел далеко не «комом».

«Секс - за деньги, любовь — бесплатно» идеальное кино на один раз — посмотрел, отдохнул и забыл. Так что если выдался свободный вечер и хочется посмотреть что-то абсолютно не обременяющее, тогда в любой официальный онлайн-кинотеатр.

На заметку: Путешествия, отдых, туризм: куда поехать, что посмотреть представляет портал Travellife. Сайт источник: http://travellife.com.ua/ хорошего настроения и предлагает путешествовать в кайф!
Категория: Культура | Добавил: witkom (02.05.2016)
Просмотров: 966
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.