Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Прочее

Кухня эконом класса

Кухня эконом класса

кухня эконом класса

Специалисты рынка поделились бесценными советами по выбору кухонного гарнитура. Вы можете выбрать отечественный или европейский модульный набор, когда располагаете знаниями и никогда не пожалеете.

Например, приобретая кухня эконом класса необходимо обратить внимание на целый ряд мелочей. Специалисты настоятельно не рекомендуют экономить на механизмах мебели – фурнитуре. Это разные выдвигающие, подъемные и движущие механизмы. Посмотрите, как работают ящики. Как плотно они задвигаются. Боковые материалы ящиков должны быть сделаны из легкого металла, такой вариант прослужит дольше аналогов из дерева. Существуют легкие ящики с пластиковыми боковинами, но они хлюпкие.

Даже если дешевая кухонная мебель петли должны быть высокого качества. Мы не можем никого рекламировать, однако стоит сказать, что существуют компании, выпускающие петли высокого качества, которые рассчитаны на 220 000 циклов, а значит, такие петли отработают четверть века.

Важным моментом считается фартук, скинали или панель для стены, что защищает стены от брызг жира. Современная модульная мебель для кухни предлагает решения этой задачи в виде отдельных модулей, они могут быть произведены из МДФ, стекла, плитки и других материалов. Отказываться от фартука нельзя, так как кухня это все же рабочее место.

Обратите при выборе кухни внимание на качество окраски фасадов. Плохие производители неумело скрывают недочеты и часто оставляют после себя ряд недоделок на боковых и задних стенках. Это будет заметно, невооруженным взглядом. Опять стоит отталкиваться от производителя, цены и других параметров. Ведь совсем от дешевой мебели явно не стоит ждать космического качества. Идеальное сочетание это цена и качество, особенно когда его предлагают импортные производители.


Категория: Прочее | Добавил: witkom (20.07.2018)
Просмотров: 528
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.