Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Поздравления ПраздМероприятия » Проведение праздников

Организация выпускного вечера

Выпускной вечер, как правильно организовать


Организация праздника “Последний звонок”, организация выпускного вечера и Выпускной Бал.

Мы имеем большой опыт по организации и проведению праздников «Последний Звонок» и «Выпускной Вечер» в разных форматах. В последние годы Выпускные вечера активно проводятся не только в школах, но и в высших учебных заведениях. Что самое удивительное, совсем недавно появилась ещё одна традиция – организовывать выпускные вечера не только в старших классах, но и в средней и даже в начальной школе! Мы имеем опыт работы как с общеобразовательными и частными школами, так и с вузами столицы.

Бывает, что праздник заказывается одной школой и проводится либо на территории школы, или ресторана (возможно теплохода), а бывает, что несколько школ принимают решение сделать общий бюджет и арендовать очень крупную площадку. Полученные общие финансовые возможности позволяют сделать более зрелищное мероприятие, которое включает в себя не просто развлекательную программу ведущего, артистов, но и приглашённых звёзд эстрады.

Мы имеем опыт работы и с удовольствием работаем как с самыми «домашними» вариантами, так и с мероприятиями второй категории.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в образовательных структурах как государственного, так и частного, коммерческого сектора, поэтому мы отлично знаем специфику и все нюансы организации мероприятий формата Выпускной вечер и Последний звонок. Также мы знаем – как сделать этот праздник по-настоящему ярким, запоминающимся и будем рады помочь Вам в этом.
Категория: Проведение праздников | Добавил: witkom (18.01.2017)
Просмотров: 899
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.