Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Интересное

Отслеживаем местонахождение посылок из-за рубежа с помощью сервиса ГдеПосылка

Отслеживаем местонахождение посылок из-за рубежа с помощью сервиса ГдеПосылка

Отслеживание посылок AliExpress

Отслеживание посылок AliExpress и с других торговых платформ из разных стран мира в настоящее время происходит в удобной и быстрой форме. Позволяют проводить такое отслеживание специальные Интернет-ресурсы, к которым относится портал ГдеПосылка. В нашей статье рассмотрим, каким образом можно отследить посылку или почтовое отправление из-за рубежа, используя данный ресурс.

Быстрый и удобный поиск места нахождения посылки

На сайте интернет-магазина, где вы делали заказ, в разделе «Мои заказы» можно найти номер трека. Заметим, что отличить его от номера заказа легко. Номер заказа представляет собой цифры, на что важно обращать внимание. В то же время, номер трека, который необходим, чтобы отследить заказанный товар, обязательно содержит помимо цифр еще и буквенные обозначения. Разница заметна, и это можно сразу увидеть.

На сайте ГдеПосылка имеется возможность не просто проверить местонахождение той или иной посылки в режиме реального времени, но также получать в электронном виде сообщения о ее передвижении. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, указав адрес электронной почты. Заметим, что процесс регистрации на данном портале предельно простой, при этом, он предоставляет зарегистрированным пользователям множество дополнительных возможностей.

Как только появится новое сообщение о передвижении почтового отправления, то почтовый сервис в автоматическом режиме сообщит об этом. Удобство, простота, надежность – таким образом возможно охарактеризовать работу сервера ГдеПосылка.

Зачастую так случается, если номер трека перестал отслеживаться, то ваша посылка либо застряла где-то в почтовом отделении, либо номер трека был просто зарезервирован, а продавец так и не отправил бандероль адресату. Кстати, последний вариант происходит довольно часто. В любом случае переживать не стоит, все покупки застрахованы. Если нет посылки, значит, продавец обязательно вернет деньги.


Категория: Интересное | Добавил: witkom (13.10.2020)
Просмотров: 389
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.