Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

Память поколений

  Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. - важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа. Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы.
   В сложившейся ситуации вокруг коронавируса ИПЦ «Витязь» при МБУК «Карачевская МРБ им. Баранских Н.Н. и Н.В.» на своих страницах в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте с глубоким уважением и почтением в рубрике Фронтовой блокнот рассказывает пользователям об участниках Великой Отечественной войны. Это, прежде всего, судьбы и жизни людей, настоящих героев, которые тоже испытывали страх, но прежде всего они любили свою Родину, и ради нее рисковали своими жизнями. Совместно с волонтерами Точки памяти Витязь рассказали о А. Д. Алгунове, А. П. Коротенко, Г. Ф. Беспалове, И. В. Демьянове, И. С. Горилом и др. Рубрика нашла отклик среди общественности и мы дальше продолжим знакомить на наших страницах в социальных сетях  с судьбами героев Великой Отечественной войны.
  Очень важно не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., рассказать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных граждан нашей Родины, которые через это всё прошли, сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.
  Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне и о Великой Победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен.

 

Точка Памяти ИПЦ «Витязь».
 

Точка Памяти ИПЦ «Витязь» ВКонтакте https://vk.com/id387877950
Точка Памяти «Витязь» ИПЦ Одноклассники https://ok.ru/profile/574777945485


Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (29.04.2020)
Просмотров: 4391
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.