Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

Периодика для молодого читателя.

Периодика для молодого читателя.

       В читальном зале карачевской районной библиотеки молодые люди могут познакомиться с периодикой для молодого читателя. На полках представлены современные журналы, которые могут заинтересовать каждого. Актуальные новости, истории успеха, обзор самых интересных и необычных мест, интервью с кумирами молодежи, рецензии на самые яркие события, последние новинки в мире компьютеров. Здесь вас ждут следующие журналы:          

        «Наша молодёжь» - это журнал о жизни молодёжи России во всех её проявлениях. Здесь печатаются новые документы Президента РФ и Правительства РФ по молодёжной политике, рассказывается о деятельности региональных Комитетов по делам молодежи, о работе различных молодежных объединений, пропагандируется положительный опыт работы с молодёжью, публикуются очерки о молодых людях, достигших успехов в своей деятельности, молодых инноваторах, активно участвующих в модернизации России. Журнал является основным по молодежной политике. Журнал «Наша молодежь» пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения, приглашает читателей в мир гармонии души и тела. В нем каждый найдет свой собственный путь к совершенствованию.                        "Физкультура и спорт" - "ФИС", это один из самых популярных журналов в области спорта и пропаганды здорового образа жизни. В нём можно найти полезные советы для оздоровления, а так же освещение крупных спортивных событий и яркие рассказы о героях спорта. В этом году журналу исполняется 95 лет.

        Журнал «Бурда» - это ведущий модный мировой журнал для женщин и девушек с безупречным вкусом, которые хотят всегда быть в центре модных тенденций. В данном журнале читатель найдет самые новые тенденции высшей европейской и мировой моды, последние новости с подиумов Европы, советы для женщин, ведущих стилистов и модные торговые бренды. Ежемесячно представлена новейшая коллекция модной одежды от мировых дизайнеров, выкройки к ним. Здесь каждый найдет что-то для себя: спортивные костюмы для фитнеса, деловые костюмы для элегантных женщин, романтические комплекты для изящных дам, роскошные вечерние ансамбли для леди.

        Целая коллекция советов представлена в журнале « Домашняя энциклопедия для вас», ведь это настоящая энциклопедия бытия для читателя. В нем публикуется около сотни материалов по вопросам политики, экономики, пенсионного обеспечения, дачной амнистии, приватизации. Среди других тем — дом, дача, семья, быт, советы психологов, здоровье, мода, красота, интервью со звездами эстрады, имидж и этикет, советы огородникам, уроки домашнему мастеру, здоровый образ жизни, спорт, рациональное и лечебное питание, светский и христианский календари на весь год, гороскопы и тесты.

      Журнал «Наука и жизнь» освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний.

      «Литература в школе» - журнал, который создан для преподавателей русского языка и литературы в школе. А для учащихся, незаменим в работе над сочинениями. Публикует статьи ведущих литературоведов, критиков, писателей о русской и зарубежной классике, современной литературе, знакомит с опытом работы лучших учителей. В приложении «Уроки литературы» - практические материалы к урокам, сценарии литературных вечеров, гостиных, праздников. Знакомит с литературными местами России (заочные путешествия).

      Журнал «Радио» посвящен радиолюбительству, домашней электронике, компьютерам и телекоммуникациям.        

      Все желающие могут найти кладезь советов и полезной информации, посетив читальный зал карачевской районной библиотеки. Мы ждём вас!


Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (27.06.2017) | Автор: Точилина Светлана Алексеевна
Просмотров: 503
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.