Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Поздравления ПраздМероприятия » Проведение праздников

Подбираем упаковку для цветов в городе Славгороде вместе с floristum.ru

Подбираем упаковку для цветов в городе Славгороде вместе с floristum.ru 

цветы

 

Цветы подбирают к разным датам или конкретным праздникам. Это такой вид подарка, который обрадует любого — женщину или мужчину, молодых людей, а также преклонного  возраста. Поэтому онлайн - доставка цветов всегда востребована. А свежие, ароматные растения всегда в приоритете по сравнению с иными подарками.

Однако, выбрать цветы — это только полдела, нужно продумать упаковку. Одним растениям подходит бумажная, другие достаточно ленточкой украсить, третьи в колбу поместить или шляпную коробку. Все виды упаковок с уже оформленными цветами можно увидеть на сайте. И например, заказать пионы с доставкой офис, и определиться с  упаковкой. Если у сотрудницы день рождения, то подойдет упаковка – шляпка. Женщины по сути своей любят получать что-то приятное и уникальное. Мужчине нужна строгая упаковка, без пафоса, особенно, если это касается начальника.

Специалисты floristum.ru всегда подскажут, как подобрать ту или иную упаковку — там работают опытные профессионалы, знающие правила этикета. Что подойдет молодому человеку, неприлично дарить зрелому и наоборот. На выбор цветов и убранства к ним влияет и вкус клиента. Флористы прислушиваются к пожеланиям заказчиков, главное для них — это угодить клиентам. На этом и строится  работа специалистов сервиса. От умения подойти к людям, помочь с выбором зависит их личный имидж и репутация службы доставки. В комплексе, это влияет на посещаемость сайта, который создан на базе сервиса.

 

Виды упаковок и когда лучше использовать

Применяя различные упаковки для цветов, не стоит забывать о цели подарка и возрасте или социальном статусе одариваемого:

  • Крафт — напоминает ретро-стиль, когда было  модно завернуть в обычную газету и украсить ленточкой. Подойдет скромным людям, предпочитающим классический подход во всем.
  •  Шляпка — необыкновенно красивая упаковка, подойдет кокетливой женщине, которая любит носить шляпки. Можно выбрать и для молоденькой девушки, если у неё в приоритете творческий подход.
  • Колба. Уникальность подарка в том, что его дарят в особых случаях. К примеру, на романтическое свидание или на день совершеннолетия. Это будет выглядеть трогательно и необычно. И поэтому, очень приятно.

 

Какая бы ни была выбрана упаковка, важно дарить цветы с любовью и благодарностью тем людям, которым предназначены. Сила цветов неоценима, а сервис предлагает их огромный выбор — от скромных и нежных ромашек, до величественной розы, и иных видов растений.


Категория: Проведение праздников | Добавил: Ivan (24.05.2018)
Просмотров: 626
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.