Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Продажа теплиц

Продажа теплиц

Дока Самара

Многие огородники стараются обустроить свой приусадебный участок, в том числе и с использованием теплиц. Это нехитрое сооружение позволяет выращивать хороший урожай при неблагоприятных погодных условиях. При этом до недавнего времени основными материалами, которые использовались при строительстве теплиц, являлись стекло и пленка. Сегодня на смену им приходят более совершенные и универсальные материалы, которые превосходят их по многим своим параметрам. К главным достоинствам пленки можно смело отнести ее доступную стоимость. Несмотря на это, пленка непрактичный материал, который требует регулярной замены. Теплица, изготовленная при помощи полиэтилена, имеет сравнительно низкие показатели по прочности и надежности. Материал боится механического воздействия и не способен справиться с градом, снегом и другими атмосферными осадками.

Несколько более прочным материалом является стекло, при этом он обладает высокой хрупкостью. Существенным недостатком стеклянной теплицы можно назвать ее высокую стоимость. В настоящее время все чаще при строительстве теплиц используют такой уникальный полимер, как поликарбонат. Его производство осуществляется по специальной технологии. Материал обладает доступной стоимостью и целым рядом преимуществ. К наиболее распространенным полимерам можно отнести сотовый поликарбонат. Производители предлагают его в виде панелей с различными габаритными размерами. Ко всему прочему он может различаться между собой по толщине и оттенку. Поликарбонат может гнуться, что позволяет покрывать им теплицы всевозможной формы. Не стоит забывать про то, что материал отлично пропускает солнечный свет. Компания Дока Самара уже давно специализируется на изготовлении и продаже теплиц из поликарбоната.

Компания располагает современным оборудованием и ориентируется на инновационные технологии. Это позволяет обеспечить выпуск продукции высокого уровня качества. Здесь вы можете всегда приобрести теплицу различной формы и размеров. Стоит отметить, что продажа теплиц осуществляется на выгодных условиях и по лучшим ценам. С каждым клиентом проводится только индивидуальная работа. Со своей стороны компания может гарантировать профессиональный подход к делу. По вопросам сотрудничества и приобретения теплиц из поликарбоната вы всегда можете обратиться к менеджерам. Узнать более подробно о производстве теплиц вы можете на видео ниже: .


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (24.10.2018)
Просмотров: 501
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.