Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » "ЗАРЯ" 2010 » Спорт

Будет спортивный фестиваль(№103)
Предстоящий фестиваль по игровым видам спорта - волейболу, баскетболу, мини-футболу будет посвящен объявленному на Брянщине Году ребенка, а также памяти учителя, ветерана спорта Алексея Степановича Баулина. Если в первых двух видах предполагается участие команд школ города и района, то турнир по мини-футболу пройдет по трем возрастным группам: 5-6,7-8,9-11 классы. Оргкомитет фестиваля считает, что это привлечет больше юных участников.
Соревнования, по замыслу их организаторов, пройдут в рамках традиционного месячника оборонно-массовой работы, Финальные игры состоятся в школе им.СМ.Кирова и детской юношеской спортивной школе.
Устроители турнира и его организатор, член президиума районного совета ветеранов Михаил Артеменко, надеются, что в ходе спортивных баталий выявятся лучшие игроки, из которых можно будет создать сборные команды для участия в областных соревнованиях. Активную поддержку оказывают оргкомитету будущего фестиваля отдельные карачевцы, знавшие Алексея Баулина, индивидуальные предприниматели, те, кто болеет душой за развитие детского спорта в районе.
Категория: Спорт | Добавил: witkom (04.01.2011)
Просмотров: 762
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.