Гостей: 12

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » "ЗАРЯ" 2010 » Спорт

На кубок "ЕДИНОЙ РОССИИ" (№1-3 1.01)
 [Image] Третий год подряд в декабре в спортивном зале средней школы имени СМ. Кирова, спортивном зале КФ "Звезда" проходит турнир по волейболу среди спортивных клубов и коллективов физкультуры на призы "Единой России". В этот раз вели спор восемь команд, разбитых на две группы (по четыре в одной).
В подгруппе "А", в которую были включены две армейские команды "Чайка" и "Звезда", студенты Орел - ГТУ и волейболисты п. Теплое борьбы не получилось, лидеры и победители (обладатели двух путевок в основной финал) определились в первом туре -"Теплое", "Звезда".
В подгруппе "Б" бессменный лидер КФ "Спутник" и ещё три коллектива ("Бережок", "Динамо" и "Сборная ветеранов") вели борьбу за путевку в основной финал. Волейболисты команды "Бережок" в упорной борьбе и в четвертом сете 15:12 победили команду "Сборной ветеранов". Динамовцы со счетом 3:0 победили бережанских волейболистов. Но все решалось во встрече между командой "Спутник" и ветеранами. Борьба была упорной и напряженной, ветераны уступили своим соперникам -14:16.
Четыре сильных коллектива вели борьбу в основном финале, куда они вошли с "Золотым очком". Победителями стали команды "Спутник" и "Динамо".
Заместитель секретаря политического совета местного отделения ВПП "Единая Россия", глава Карачевской городской администрации В.Н.Шураев и главный судья турнира М.С.Артемен-ко подвели итоги и наградили победителей.
За I место кубок "Единой России, Почетная грамота, а также памятные призы были вручены волейбольной команде "Теплое" (капитан - Виктор Бойдарико) (на снимке).
За II место памятными призами и Почетной грамотой наградили волейбольную команду "Звезда" (Евгений Рыжкин).
Почетная грамота за III место, а также памятные призы вручены волейбольной команде "Спутник" (Александр Деханов).
Четвертой по результатам соревнований стала команда "Динамо" (Виктор Петрунин), ей тоже вручили призы от партии.
Все участники турнира были награждены грамотами ВПП "Единая Россия".
Турнир завершен, подведены итоги. Хочется отметить хорошую его организацию, гостеприимство хозяев в лице командира части полковника Е.Н.Рыжкина. Отдельное спасибо членам партии В.К.Ольшевскому, А.Т.Долгову, С.О.Алиеву, а также стороннику
партии "Единая Россия" А.А.Товмасяну за оказанную помощь в подготовке и проведении турнира.
Э.АНИСИНА. руководитель исполкома МО БРО ВПП "Единая Россия".
Категория: Спорт | Добавил: witkom (31.12.2009)