Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Разное

Чехол для Iphone X: новинки в мире аксессуаров

Чехол для Iphone X: новинки в мире аксессуаров

Чехол Iphone X

Ни один гаджет не вызвал столько дискуссий в медиа области как Iphone X. Безупречное оформление, современные опции и заоблачная цена заставили некоторых кардинально пересмотреть собственное отношение и к смартфонам и к товарам Apple. Могут ли аксессуары предложить юзерам максимальный комфорт?

Важно сказать, что спецификой этой модели айфона считается принципиально новый 5,8-дюймовый дисплей, который лишен рамок. К слову сказать, до сих пор нет аналогов подобному экрану, однако, создатели чехлов не растерялись и смогли разработать чехлы и закаленные стекла, которые максимально подходят по конфигурации. Предложения оставили свободной камеру фронтального типа и скрыли матрицу. Х рекомендуется беречь от падений и контактов с твердыми поверхностями.

Чехол Iphone X представляет собой надежный и универсальный способ, предоставляющий возможность защитить новенький iPhone Х.

Одним из вариантов является комибинированное решение в виде чехла панорамного типа с достаточно простой рамкой и крышкой сзади, которая, с одной стороны, устойчива к отпечаткам пальцев, с другой – препятствует повреждениям. Элементы защитного типа для главной камеры, которые чаще всего имеются в комплекте, должны предложить действенную защиту выступающему модулю от ударов.

Зрительно выигрывает у пластмассы и металла чехол из стекла, однако, он достаточно скользкий, особенно в осенне-зимний период, когда на руках варежки. Решить вопрос сохранения интересного вида и сокращения скольжения призваны приятные на ощупь чехлы из силикона. Они довольно плотно прилегают к корпусу, принимая все повреждения на себя. Использование материалов исключительного качества полностью исключает пожелтение чехла, спустя пару месяцев эксплуатации.

Многие отдают предпочтение прозрачным кейсам с эффектом преломления палитры оттенков, а также привычным накладкам из силикона либо в цвете, либо просто прозрачные. В качестве материала для последних применяется акрил – в таком случае гаджеты легче переносят удары и проколы, сводя к минимуму вероятность появления неприятных следов интенсивной эксплуатации. Такие варианты также пользуются особенным спросом у приверженцев продуктов Apple.


Категория: Разное | Добавил: witkom (14.03.2018)
Просмотров: 484
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.