Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Разное

Доставка из Германии в Россию
доставка из Германии в Россию

В 2017 году согласно статистической информации в Российскую Федерацию было импортировано товаров на сумму в 24 миллиарда долларов. Наиболее популярными товарами считаются:

  1. Оборудование и техника.
  2. Автомобили.
  3. Электроника.
  4. Лекарства.
  5. Оптические и медицинские приборы.
  6. Пластмассовые изделия.
  7. Металлопрокат.
  8. Летательные аппараты.
  9. Парфюмерная продукция.

Если Вас интересует доставка из Германии в Россию обращайтесь в компанию «Экспресс Логистика».

Представленная компания осуществляет транспортировку из Германии в Российскую Федерацию грузов и продукции. Для перевозки используют автомобили, железнодорожное сообщение, самолеты. Если нет возможности доставить груз одним видом транспорта, специалисты логистического центра планируют смешанную перевозку. Кроме того, в распоряжении компании есть склад в городе Магдебург, куда свозятся товары для их комплектации перед отправкой. Для каждого конкретного клиента разрабатывается отдельный маршрут, учитывается тип груза, расстояние, финансовые пожелания клиента. Компания берет на себя такие задачи:

  1. Внешнеэкономический аутсорсинг, планирование, оформление всех необходимых документов.
  2. Прохождение таможенного контроля.
  3. Получение сертификатов на продукцию.
  4. Страхование перевозимого материала.
  5. Услугу по хранению товаров в Москве.

Чтобы сделать заказ на грузоперевозку из Германии в Российскую Федерацию необходимо оформить заявку или позвонить по указанным номерам телефонов в разделе контакты. Специалисты ответят вам на все вопросы и помогут получить всю необходимую информацию. Команда логистического центра подберет наиболее оптимальный для каждого клиента маршрут. На сайте не представлен виртуальный калькулятор, поскольку в каждом конкретном случае стоимость рассчитывается индивидуально. Тщательно продуманная логистика позволяет осуществлять своевременную доставку любых грузов, что будет оговорено в договоре о сотрудничестве.

Дополнительно отметим, что возможно доставлять опасные грузы из Европы.

Италия

Импорт из Италии в Российскую Федерацию составляет примерно 4 процента. Из всех государств Евросоюза более высокий показатель только у Германии. Среди наиболее развитых отраслей следует упомянуть: металлургию, химическую промышленность, автомобилестроение.

Команда логистического центра тщательно прорабатывает маршрут будущей доставки, выбирается наиболее экономичный и быстрый вариант. Чтобы заказать транспортировку обращайтесь по номерам телефонов, указанных на сайте.

Транспортируются опасные грузы из Италии по особым правилам.

Финляндия

Грузоперевозки из Финляндии – это 3 процента импорта в России. С каждым годом товарное сообщение между странами укрепляется и растет, за счет чего поднимается популярность услуги. Преимущественно продукцию из Финляндии доставляют во все страны Европы и Азии, главный природный ресурс страны – древесина и лес. Финляндия занимает 10 процентов по производству деталей и мебели из древесины.

В стране также развита металлургия: производство труб, листового проката, который, благодаря своему качеству, пользуется высокой популярностью за рубежом. Еще одна успешная сфера деятельности государства – фармацевтическая и химическая промышленность: лак, краска, моющие средства, бытовая химия. Большая доля импорта также принадлежит электротехнической промышленности.

Если необходимо доставить груз из Финляндии в Россию, то обращайтесь в представленную компанию, которая возьмет на себя все виды работ: оформление документов, получение сертификатов на продукцию, прохождение таможенного контроля, упаковку и подготовку материалов к транспортировке. В каждом конкретном случае подбирается наиболее целесообразный маршрут, чтобы сэкономить время и деньги клиентов, которым необходима быстрая и качественная доставка.


Категория: Разное | Добавил: witkom (08.04.2019)
Просмотров: 426
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.