Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Разное

Какими характеристиками отличаются металлообрабатывающие станки последнего поколения?

Какими характеристиками отличаются металлообрабатывающие станки последнего поколения?

металлообрабатывающие станки

Металлообработка – это сфера технических инноваций. Убедиться в этом поможет компания Акрон-Систем, которая работает в Курске, Липецке, Москве, Пензе, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Саратове. Производитель ведет линейку металлообрабатывающего оборудования, оснастки и инвентаря.

Модельный ряд обновляется практически каждый год. Связано это главным образом с внедрением компьютерных и программных систем. Если раньше станки были исключительно механизированными, то сегодня это техника, которая управляется автоматически и предполагает минимальный контроль со стороны персонала.

Почему стоит переплатить за инновационное оборудование?

В ассортименте частного производителя представлены как станки устаревших поколений, так и новых. Переплата за новую технику рентабельна по следующим причинам:

  • Это оптимизирует рабочие процессы. Металлообрабатывающие станки автоматизированы и могут работать практически круглые сутки.
  • Это исключает риск человеческого фактора. Компьютер не может допустить ошибку. Параметры и технически характеристики будущего изделия выставляются заранее.
  • Это помогает экономить на ремонте. Компьютерная система функционирует таким образом, чтобы равномерно распределять нагрузки на все узлы оборудования. Поэтому вероятность поломки снижается на 50 %.

Где ремонтировать инновационную технику?

Тот, кто покупает оборудование последних лет, сталкивается с предсказуемой проблемой – сервис. Компания Акрон-Систем готова идти на встречу. Фирма не только поставляется и разрабатывает аппаратуру, но и в том числе гарантирует всесторонний технический мониторинг. Специалисты готовы работать как на собственной базе, так и выезжать на указанные объекты.


Категория: Разное | Добавил: witkom (27.06.2017)
Просмотров: 630
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.