Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Разное

Почему стоит купить крышку биде для унитаза?

Почему стоит купить крышку биде для унитаза?

купить крышку биде для унитаза

Как решить вопрос с организацией санузла, если нет места для установки и унитаза, и биде? Если площадь не позволяет разместить сантехнику, то отличным решением станет покупка электронной крышки биде. Это небольшая накладка, которую можно установить на любую модель унитаза. Внешне она не отличается от обычной накладки, но при этом выполняет все функции биде. Подобные устройства набирают все большую популярность, поэтому производители совершенствуют продукцию, расширяют модельный ряд. К заказу доступны крышки с разным набором функций, что, в конечном счете, определяет итоговую стоимость оборудования.

Почему стоит купить крышку биде для унитаза? Причина заключается не только в экономии площади комнаты. Электронные накладки обладают следующими преимуществами:

  • эстетичный вид;
  • большой выбор функций;
  • относительно простой и быстрый монтаж;
  • удобство в использовании;
  • повышение общей санитарии и гигиены.

Крышки оснащаются разным набором функций. При выборе учитывайте свои запросы. Не нужно покупать самую дорогую модель из представленного ассортимента, если половиной опций вы просто не будете пользоваться. Оцените свои запросы, а затем подбирайте подходящие варианты. Производители предлагают большой выбор моделей, поэтому каждый покупатель сможет найти лучший из вариантов. Заказывайте оборудование только в проверенных магазинах, которые могут предоставить гарантию на товар. Это лучшее подтверждение его надежности и безопасности в использовании. Выгоднее покупать крышки у официальных дилеров, которые предлагают доступные цены.

Монтировать крышку можно даже на уже установленный унитаз. Установка не занимает много времени. Достаточно следовать инструкции от производителя, не прибегая к помощи мастеров. В дальнейшем вы отметите удобство и простоту в использовании. Управлять опциями можно с помощью дистанционного пульта или кнопок на боковой поверхности. При использовании крышки-биде можно не пользоваться туалетной бумагой, что повышает общий уровень санитарии и гигиены. Некоторые модели поддерживают функцию самоочистки и дезинфекции унитаза, поэтому на уход за сантехникой не придется тратить много времени и сил.

Крышки-биде – практичное, удобное и доступное по цене решение, которое в последнее время все чаще используется в городских квартирах, загородных домах и офисах.


Категория: Разное | Добавил: witkom (03.12.2020)
Просмотров: 356
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.