Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Разное

Замена стекол любой конфигурации в часах всех брендов в Москве в центре "СПЛИТ+"

Замена стекол любой конфигурации в часах всех брендов в Москве в центре "СПЛИТ+"

замена стекла в часах

Механическое повреждение стекол часов, их замутнение - наиболее часто встречающаяся проблема владельцев часов. Решается она только одним способом — заменой стекла. В Москве в центре "СПЛИТ+" эта работа выполняется профессионально: изучается состав стекла, который в дорогих марках часов может быть из минерала сапфир или другого состава. В компании известны нюансы установки стекол, используются оригинальные изделия или аналогичные им по материалам, если часы сняты с производства. В последнем случае замена стекла в часах производится после изготовления стекла нужной геометрии и формы из минерального стекла, пластика или сапфира. Форма стекол: круглое или овальное, плоские, линза, мост, сфера, бочонок и другие.

Если стекло нестандартное, в мастерской создается шаблон стекла, соответствующий размеру в корпусе. На специальном станке по шаблону в автоматическом режиме изготавливаются стекла, которые точно входят в проем и будут устойчивы к влаге. На полировальной машине заготовка доводится до совершенства, стекло становится прозрачным. Попадание мелких частей в корпус не допускается, для этого часы разбираются и чистятся. Работа по изготовлению стекол индивидуальная, поскольку даже в стандартных изделиях проем может измениться при носке часов за счет уже бывших ремонтов и смены температурных режимов.

Сапфировое стекло считается самым прозрачным и надежным от появления царапин, оно прочнее при ударах, не повредит часовой механизм, если разобьется, поскольку не рассыпается на мелкие осколки. По заказу клиента на стекло можно нанести антибликовое покрытие. В центре "СПЛИТ+" возможна замена сверхтонкого стекла или со встроенными линзами. Заменяются стекла часов известных брендов.


Категория: Разное | Добавил: witkom (19.11.2018)
Просмотров: 503
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.