Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Салон интерьерных решений в Саратове

Салон интерьерных решений в Саратове

Каждый человек рано или поздно сталкивается с тем, что возникает необходимость сделать ремонт, обновить интерьер. В поисках лучших решений приходиться тратить много времени и не факт, что поиски увенчаются успехом. Поэтому чтобы сэкономить время, деньги покупателей работает салон интерьерных решений Viva Decor в Саратове. Здесь http://vivadecor64.ru/ вы сможете осуществить свои мечты и обустроить дом максимально комфортно, подобрать качественные отделочные материалы.

Что предлагает магазин?

Салон воплощает ваши мечты, с большим ассортиментом качественных товаров можно обустроить помещение уникальным образом. Причем если заказывать все в одном месте, то и существенно сэкономить. Viva Decor, это:

  • все самое необходимо для отделки и ремонта;
  • роскошная мебель для кухни и ванных комнат;
  • дизайнерские светильники;
  • эффектные фотообои и фрески;
  • большой выбор напольных покрытий;
  • ткани, карнизы, шторы.

Магазин предлагает все самое лучшее, если вы станете покупателем салона, то вам выдается накопительная карта, которая возвращает на счет 5% от покупки. Это замечательная новость, учитывая, что ремонт довольно затратное мероприятие и сэкономленные средства пойдут на более комфортное обустройство жилища.

Кроме этого, вы сможете подарить карту номиналом от 5 до 50 тысяч, знакомым, друзьям, сделав тем самым приятный сюрприз на праздник. Салон Viva Decor подарит приятные моменты во время покупок. Опытные сотрудники помогут подобрать товар исходят из личных предпочтений, финансовых возможностей. Однозначно, вы останетесь довольны качеством материалов и обслуживанием сотрудников магазина. Мечты сбываются, в этом вы убедитесь, как только окажетесь в салоне Viva Decor.


Категория: Обзоры | Добавил: Ivan (13.03.2018)
Просмотров: 492
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.