Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Интересное

Стильный радиатор как решение проблем с отоплением

Стильный радиатор как решение проблем с отоплением

дизайн радиаторы отопления

С наступлением заморозков количество жалоб на недобросовестную работу теплосетей города резко увеличивается. Основной причиной недовольства граждан в этом случае становится низкая температура в их жилье. Между тем показания счетчиков и термометров в распределительных пунктах показывает, что система работает в штатном режиме, что говорит о проблемах, расположенных непосредственно в самих квартирах. Вместо того, чтобы использовать стильный дизайн радиаторов отопления от престижного производителя как деталь интерьера, многие домовладельцы предпочитают спрятать непрезентабельные коммуникации в фальшивых стенах, что значительно влияет на качество отопления принадлежащих им помещений.

Помимо ухудшения теплообмена, существует еще как минимум несколько причин отказаться от такой идеи. Во-первых, декоративные конструкции, имитирующие стену, отнимают внушительный объем полезного пространства. Во-вторых, теряется возможность контролировать состояние радиаторов, что впоследствии может привести к весьма неприятным последствиям. В конце концов, дизайнерские радиаторы purmo compact обойдутся вам не настолько дорого, чтобы отказаться от идеи использования их в своем ремонте, сэкономив при этом на всех остальных работах.

Отдельного внимания заслуживают модели предназначенный для малозаметной установки. Прежде всего это касается радиаторов отопления 200 мм со встроенным термостатическим вкладышем. Выбрав для своего дома такое решение, вы освободите для себя и своих близких максимум места в комнате, но не пожертвуете ее теплом и комфортом в зимний период.


Категория: Интересное | Добавил: Ivan (05.03.2018)
Просмотров: 542
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.