Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Светодиодные гирлянды

Каждый человек знает о том, что такое лампочка накаливания. Пожалуй, это одно из самых лучших изобретений в плане освещения. Однако даже оно может быть и было усовершенствовано. Чтобы оценить все преимущества светодиодной техники, нужно сравнить её с простыми лампочками, которыми люди пользуются повсеместно. Например, если у вас ест светодиодная и простая лампочка накаливания, то можно понять, что лампочка светодиодная тратит в среднем от 70% меньше электроэнергии, чем простая лампочка.

Таким образом, использование, например, такого украшения как светодиодные гирлянды, куда выгоднее, чем использование одной лампочки накаливания. Это почти никак не отразится на финансах человека, который решил украсить свой дом или общественное заведение в плане затраты энергии.

Уличные гирлянды также довольно удобно использовать именно светодиодные, потому что они тратят меньше электроэнергии и привлекают намного меньше насекомых. Это все потому, что они практически не выделяют тепла.

Светодиодники экологически чисты и безвредны для природы и человека. Они не содержат ртути и стекла. Поэтому их легко использовать и утилизировать. Стекло часто заменено поликарбонатом.

Если вы ищете светодиодные элементы для украшения помещений и двора, вы можете найти их на проекте mawinka.ru, на сайте с довольно большим ассортиментом различного светодиодного оборудования.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (11.07.2018)
Просмотров: 484
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.