Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

Тебя услышат
    Каждый год 17 мая отмечается Международный День детского телефона доверия.
     Горячая линия детского телефона доверия 8-800-20-00-122 появилась в России в 2010 году по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 
   Современные службы детского телефона доверия являются не просто службами психологической помощи, которые помогают ребенку справиться с его внутренними проблемами, а являются и эффективным инструментом раннего выявления случаев нарушений прав ребенка, социальным институтом, защищающим права детей и их интересы, имеет отлаженную практику системы помощи семье и детям, восстановления и укрепления детско-родительских отношений.
   Поддержкой для детей, подростков и их родителей в трудной жизненной ситуации может оказаться телефон экстренной психологической помощи, действующий по всей России.
  Помощь для позвонивших всегда анонимна и бесплатна, круглосуточно людям, отчаявшимся найти решение своей проблемы, помогают подготовленные специалисты-психологи.
  Если у Вас возникли проблемы, решение которых нельзя доверить никому из близких и знакомых, смело обращайтесь по телефону – 8 800 2000 122.
    Самое главное, чтобы ребята поняли, что нет такой проблемы, с которой невозможно справиться, и запомнили, что есть люди, которые в любой момент готовы не просто выслушать, но и попытаться помочь решить сложившуюся ситуацию.
 
Курулёва Ирина, зав. детским отделом
 

Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (15.05.2020)
Просмотров: 5059
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.