Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Для чего нужны программы-шпионы на ПК?

Для чего нужны программы-шпионы на ПК?

Что такое программа-шпион для компьютера?

Статистика последних нескольких лет показывает, что количество индивидуальных предпринимателей постоянно растёт. Это целеустремленные, идущие в ногу со временем люди, цель которых - извлекать хорошую прибыль из своей бизнес-идеи. Получается это в среднем у 50 процентов, а другим начатое дело приходится закрывать, так как оно не дает ожидаемой прибыли и не находит отклика среди потенциальной аудитории. Увеличить популярность любого предложения, повысить эффективность работы любой компании сможет специальное программное обеспечение и если вы до сих пор не обращали на него внимания, то самое время это исправить. Речь идёт о компьютерных программах, позволяющих следить за действиями сотрудников. Что такое программа-шпион для компьютера? С ее помощью можно узнать кто, сколько времени и чему именно посвящает в течение рабочего дня, действительно ли каждый сотрудник занимается рабочими вопросами и задачами и ответственно подходит к своим обязанностям.

Некоторые руководители даже не рассматривают возможность использования программ-шпионов, полагая, что они являются незаконными. На самом деле это не так: каждый начальник имеет полное право знать, чем занят сотрудник в оплачиваемое время, действительно ли он получает деньги за успешное выполнение порученных ему вопросов и задач и не пользуется доверием руководства в своих целях. Информация, полученная с помощью программ-шпионов, может поступать непосредственно на персональный компьютер руководителя, а также на любой из современных гаджетов - ноутбук, планшет, смартфон, который имеется сегодня у каждого идущего в ногу со временем человека. Таким образом, мониторинг компьютера сотрудника позволяет в любое время дня и ночи узнавать о том, что происходит и своевременно принимать необходимые меры.

Недавно проведённый опрос показал, что программы удаленного контроля или их прототипы используется на 80% современных компаний и предприятий. В этом нет ничего удивительного, ведь подобное программное обеспечение предоставляет множество удобств и преимуществ. Нельзя не отметить и его доступную стоимость. Приведите мониторинг рынка, узнайте, что на нём представлено и по какой цене - это позволит вам спланировать предстоящие расходы и не выйти за рамки выделенного бюджета.

Если ваша компания или предприятие расширяется и увеличивает спектр предоставляемых, то вам потребуются новые сотрудники. Единственно верным способом найти их станет размещение соответствующих вакансии на досках объявлений. Потенциальный сотрудник сам найдёт вас и выйдет на связь. Узнать о том, что именно из себя представляет приглашенный специалист, вы сможете, поручив ему первое ответственное задание. Проконтролируйте, сколько времени займет его решение с помощью программ-шпионов: это позволит составить реальное представление об уровне, квалификации и мастерстве новых сотрудников о том, действительно ли они могут состоять в вашей компании.

Перед любым руководителем ежедневно встает множество вопросов и задач: он встречается с партнерами, клиентами и контрагентами, занимается продвижением услуг, заказывает рекламу, рассчитывает прибыль и убытки и стремится их оптимизировать. Лично контролировать эффективность работы каждого сотрудника компании, а также каждого отдела, ему не под силу. Да, для этой цели можно начать помощников, однако, им придется ежемесячно выплачивать заработную плату. Лучшее решение - программа для контроля действий сотрудников, отличающаяся удобством и интуитивно понятным использованием. Сотрудники, на компьютеры которых они установлены, никогда ничего не заподозрят. Программы с определенной периодичностью смогут присылать скриншоты, видео и другую информацию, благодаря чему вы всегда будете оставаться в курсе того, что происходит в данный момент.


Категория: Технологии | Добавил: witkom (25.05.2020)
Просмотров: 367
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.