Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Эффектный вид полиграфии. Брендирование ежедневников тиснением фольги

Эффектный вид полиграфии. Брендирование ежедневников тиснением фольги

тиснение фольгой на ежедневниках

Ежедневники - это незаменимый атрибут не только делового человека, такой предмет есть практически в каждой семье, используется необязательно каждый день, а для заметок на память и хранения информации, которую не всегда можно доверить любопытному интернету. Для корпоративных работников ежедневник еще и предмет, объединяющий оформлением: цветом, логотипом, фразами. При желании каждый блокнот может отличаться индивидуальным узнаваемым оформлением.

Как и где можно сделать заказ на стильное оформление еженедельника

В Краснодаре большой выбор блокнотов для таких целей можно приобрести в "Первом рекламном агентстве" с сайтом 2557691.ru. Там же заказать тиснение фольгой на ежедневниках. Любая мелочь в обиходе приятна оригинальным украшением, еженедельник тем более, поскольку он должен быть быстро узнаваемым, напоминающим о внимательности. Блокнот выбирается по качеству материала обложки, цвету бумаги, с желаемыми закладками. Следующий шаг — выбор тиснения. Это неоднообразный скучный процесс: выбирается цвет фольги, заказывается клише с уникальным оформлением: изображение с текстом или что-то другое на усмотрение заказчика. Технология нанесения на обложку блокнота - горячее клиширование.

Технология клиширования и ее преимущества перед другими вариантами нанесения информации на блокноте

Фольга для клиширования может быть под золото, серебро, перламутровая, голографическая, отличаться структурой, быть матовой или глянцевой - одна из возможностей оригинального оформления. Горячий метод клиширования подходит для ровных и неровных поверхностей. На гладких материалах выполняется плоское клиширование, на таких как кожа - конгревное: локальное сжатие материала. Преимущество тиснения фольгой:

  • четкость изображения;
  • яркость, привлечение внимания;
  • высокая скорость выполнения работы;
  • долговечность;
  • низкая стоимость.

Тиснение фольгой украсит ежедневник, сделает его узнаваемым (не затеряется), придаст солидность, не изнашивается, долго сохранит свой вид.

Другие способы нанесения изображений: шелкотрафаретная печать, полноцветная фотопечать и самая креативная - печать на срезе ежедневника или серебряный и золотой срез. Выбор на сайте http://2557691.ru рекламного агентства большой, качество гарантировано, как и сроки выполнения заказа.


Категория: Технологии | Добавил: witkom (27.11.2018)
Просмотров: 453
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.