Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Где можно бесплатно утилизировать списанное оборудование в Хабаровске?

Где можно бесплатно утилизировать списанное оборудование в Хабаровске?

утилизировать списанное оборудование в Хабаровске

Экологическая ситуация в стране с каждым годом ухудшается. Есть много причин, которые усугубляют ситуацию. Одна из них – выброс на свалки оборудования и прочего дома, представляющего опасность для природы. Дело в том, что в компьютерной технике, бытовых приборах, автомобильных аккумуляторах содержатся вещества, которые, проникая в почву, воздух, загрязняют среду. Они представляют опасность и для человека. Поэтому сегодня в России разработано и запущено множество программ, направленных на стимуляцию ответственности среди юридических и физических лиц.

Именно для защиты природы проводится утилизировать списанное оборудование в Хабаровске компанией «DiamondHand». Эта услуга оказывается совершенно бесплатно. Более того, клиенту не нужно ничего делать, только связаться с представителями организации. Они сами приедут на место хранения электронного лома, погрузят его и доставят на перерабатывающие предприятия. В последующем будет выполнена утилизация лома, а заказчик получает пакет документов. Они потребуются для оформления сделки купли-продажи и списания техники с баланса организации.

Представленная организация работает без посредников. Она заключила договора с перерабатывающими заводами и комбинатами. В этом и заключается ряд преимуществ:

  • оперативный выезд специалистов для приема лома. Клиент выбирает удобное место и время;
  • максимально быстрая и качественная оценка лома;
  • выгодные цены на электронный лом. Расчет производится в день приемки наличными или безналичным переводом. Воспользоваться предложением могут как обычные граждане, так и юридические лица (компании и организации разной формы собственности).

Юридические лица могут заказать утилизацию старой техники совершенно бесплатно, заключив договор с исполнителем. В этом случае не нужно уплачивать экологический сбор в Хабаровске, так как компания предоставляет пакет документов – официальное подтверждение того, что в соответствии со всеми требованиями законодательства была выполнена утилизация.

Экологический сбор должны уплачивать только те юридические лица, которые отказались самостоятельно утилизировать отходы или упаковку. Общая сумма сбора в каждом случае рассчитывается индивидуально. Она зависит от общей массы выпущенной или ввезенной в Россию продукции, умноженной на коэффициент или ставку.


Категория: Технологии | Добавил: Ivan (28.04.2018)
Просмотров: 469
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.