Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

ИБП 80 кВА

ИБП 80 кВА

Многим из нас знакома ситуация, когда внезапно в сети электрического тока пропадает напряжение. Конечно, в этом случае все подключенные потребители не смогут функционировать. Более того несанкционированное отключение электроэнергии может привести к поломкам и неисправностям мощного дорогостоящего оборудования. Сбои в подаче электропитания угрожают серьезными последствиями для крупных промышленных и коммерческих объектов. Это грозит остановкой рабочего процесса, что в свою очередь приведет к экономическим убыткам.

С момента открытия электрического тока человек задумался и о защите подключенных потребителей. В настоящее время эффективное решение найдено. Рекомендуется всегда подключать потребители через специальные бесперебойники. Источник бесперебойного питания включается в работу сразу, как в электросети возникают сбои. Бесперебойники широкого спектра назначения предлагает отечественный производитель INELT. В ассортименте компании представлены устройства самого различного назначения http://ineltups.ru/, что позволяет найти выход в любой ситуации. Стоит отметить, что INELT в своей повседневной деятельности активно использует передовые технологии и современные разработки, что дает возможность предложить покупателям качественное оборудование для любой ситуации.

Для защиты дорогостоящего телекоммуникационного, а также промышленного оборудования, инженерных систем и многих других мощных устройств подойдет серия ИБП Monolith, которая работает по схеме онлайн. Бесперебойники данной серии обладают широкими коммуникационными возможностями. Устройства могут поставляться, как со встроенными батареями, так и с возможностью быстрого подключения к внешним источникам. Каждый ИБП 80 кВА имеет в своем составе удобный дисплей, с помощью которого можно отслеживать все рабочие параметры.


Категория: Технологии | Добавил: witkom (25.10.2017)
Просмотров: 492
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.