Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Как обыграть слот Aztec Gold

Aztec Gold от Megajack, в народе известные как Пирамиды или Ацтеки — это классика жанра игровых автоматов. Игра посвящена древней цивилизации Мексики и выполнена с атмосферным стилем и дизайном. Игровые автоматы Aztec Gold представляют собой классический эмулятор стандартного образца. Отличается высокой щедростью, приятным геймплеем и узнаваемой бонусной системой.

Основные свойства 

Первое, за что хочется похвалить Aztec Gold игровой автомат, это за приятный ностальгический дизайн. Привлекательные тематические картинки, ненавязчивое звуковое оформление добавляет игровому процессу свой шарм и удовольствие. Кроме того, игровой автомат Aztec Gold (играйте тут) характеризуется следующими особенностями:

  • 5 барабанов
  • 21 линия выплат
  • вайлд
  • скаттер
  • призовой раунд с пирамидами
  • риск-игра

И характерная для старых эмуляторов панель кнопок. Игра примечательна большими возможностями для выигрыша. Благодаря большому количеству линий выплат, комбинации выпадают достаточно часто.

Как в Aztec Gold играть онлайн

Игровой процесс этого слота очень прост для понимая. Перед тем, как запустить спины, игроку нужно сделать два простых действия:

  • Выбрать количество линий: чем больше линий, тем дороже ставка.
  • Определиться с размером ставки.

После этого запускаются вращения в автоматическом или в ручном режиме. Условия победы - собрать как можно больше выигрышных картинок на линии. После каждого удачного спина система предложит удвоить выигрыш от ставки. Многие игроки предпочитают попробовать игровые автоматы  Aztec Gold  онлайн бесплатно, прежде чем делать реальные ставки.

Риск-игра

Суть риск игры заключается в угадывании карты. Каждый раз, когда игрок собирает удачную комбинацию, система предлагает удвоить выигрыш в риск-игре. Перед игроком появится экран с четырьмя закрытыми картами и одной открытой. Открытая карта - от дилера. Игроку нужно угадать, где из четырёх закрытых карт спрятана та, что старше открытой. Успех удваивает выигрыш игрока, и предоставляет возможность попробовать ещё раз. И так 4 раза, если игрок достаточно везучий. Неудача забирает весь выигрыш за предыдущую ставку, и игрок начинает сначала. Такая опция также доступна, если в игровой автомат Aztec Gold играть бесплатно без регистрации. При этом рисков для реальных денег никаких.

Бонусная игра

Призовой раунд открывается при одновременном выпадении хотя бы трёх пирамид. Это называется Pyramid Bonus. Игроку предстоит с трёх попыток открыть бриллиантовую пирамиду. Если ему это удалось, он перейдёт на следующий раунд, где нужно угадать в 5 рядах и 5 ячейках призы. В некоторых ячейках прячутся змеи. Если наткнуться на них, бонусный раунд завершается, но с сохранением всех выигрышей. Однако при прохождении всех раундов, игрок получает маску дракона и множитель ставки в 390 раз.

Рекомендуем в Aztec Gold играть бесплатно и на реальные деньги, чтобы оценить прелести этой замечательной игры на сайте Космолот.  


Категория: Технологии | Добавил: witkom (28.07.2020)
Просмотров: 801
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.