Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Насосы для перекачки опасных жидкостей

Насосы для перекачки опасных жидкостей

здесь

Очень важно при работе с опасными жидкостями использовать специальное оборудование - насосы, емкости для хранения и транспортировки. Компания INOXPA предлагает надежное оборудование для перекачки химических, опасных жидкостей, здесь вы сможете ознакомиться с ассортиментом компании.

Где используются насосы

Для агрессивных сред используются специальные насосы. Они необходимы в нефтегазовой, фармацевтической, косметической промышленности. Везде, где требуется перекачка вредных, опасных продуктов химического производства. За счет специальных насосов процесс перекачки проходит намного быстрее и безопаснее. Отличаются насосы по конструктивным особенностям, типу рабочей среды, назначению. Кроме этого, покупатели обращают внимание на материал изготовления, тип изоляции насоса, его мощность.

Оборудование должно отличаться высокими показателями технических характеристик. Ведь работа с опасными жидкостями - это прежде всего угроза здоровью. Поэтому компания изготавливает агрегаты, отвечающие всем стандартам безопасности. Сегодня большой популярностью пользуются насосы центробежного типа. Они также выполняются по разным конструктивным схемам. Разделяются центробежные насосы на погружные, консульные, многоступенчатые.

Конкурентные преимущества насосов INOXPA

Прежде всего стоит отметить, что такие изделия отличаются простотой в эксплуатации. Они неприхотливы в обслуживании, представляют собой довольно долговечные изделия, отличаются надежностью, эргономичностью. Не требуют технического обслуживания, достаточно лишь поменять уплотнитель и продолжать работать с агрегатом. В работе изделия довольно просты, они отличаются плавной перекачкой жидкости, поэтому стенки защищены от гидравлических ударов.

Производитель и поставщик компания INOXPA предлагает качественное, надежное оборудование. На каждую единицу агрегатов выдается сертификат качества. А это гарантия того, что устройство действительно отвечает заявленным требованиям. На сайте производителя вы сможете ознакомиться с продукцией испанского производителя и подобрать для своего предприятия нужный агрегат. Головной офис компании находится в Испании, производства размещены по всему миру, поэтому продукцию доставят быстро и без проблем.


Категория: Технологии | Добавил: witkom (07.11.2018)
Просмотров: 467
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.