Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Полиуретановый наливной пол

Полиуретановый наливной пол

Неотъемлемым атрибутом каждого дома, вне зависимости от его назначения, является пол. В том случае, когда речь идет о промышленных помещениях, то напольное покрытие обязательно должно обладать повышенными характеристиками надежности и прочности. В свою очередь, полы в жилых помещениях, прежде всего, должны иметь эстетический внешний вид. Между тем, в последние годы набирают популярность наливные полы, созданные на основе полимерных материалов. Изначально они нашли применение исключительно в промышленных и складских помещениях. Между тем, их высокие декоративные свойства позволили использовать наливные полы и в частном строительстве. Хорошо себя зарекомендовал полиуретановый наливной пол, к достоинствам которого можно отнести высокие эксплуатационные свойства при достаточно демократичной стоимости.полиуретановый наливной пол

Очень часто используемые в промышленных и складских помещениях полы активно разрушаются. Связано это, прежде всего с неправильным выбором материалов для основания пола. Избежать всех этих негативных моментов позволят наливные полы, созданные на основе полимерных материалов. Полимерные промышленные полы при соблюдении технологии заливки прослужат вам долгие годы. К их неоспоримым достоинствам можно отнести высокие прочностные характеристики и отличную надежность.

Компания Temapol уже много лет специализируется на продаже наливных полов на основе полимерных материалов. Компания предлагает полы не только для промышленных объектов и складских помещений, но и для использования в частном строительстве. Более того, компания выполняет весь комплекс работ, связанных с укладкой наливных полов, а также их последующим обслуживанием. Клиенты могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества и лучшие цены. Компания к каждому заказчику подходит только индивидуально. Источник: http://temapol.ru/.


Категория: Технологии | Добавил: Ivan (30.10.2017)
Просмотров: 580
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.