Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Популярность аромамаркетинга.
Аромамаркетинг

Ведь важно не только выбрать подходящую нишу, но и сделать так, чтобы люди, посещающие заведения, оставались полностью довольны увиденным, а также квалифицированным сервисом. Во многом важно обеспечить первичное положительное впечатление, чтобы в дальнейшем не было проблем. Для этого многие современные бизнесвумен прибегают к целому ряду уникальных решений. Например, одним из самых распространенных и выгодных с точки зрения экономии и эффективности ведения бизнеса, является аромамаркетинг.

Что это такое и в чем характерные особенности этого направления?

Аромамаркетинг – это целое искусство, которое позволяет существенным образом повысить лояльность со стороны клиентов, повысив уровень продаж, оставляя за собой положительные впечатления. Как правило, это различные профессиональные устройства, которые генерируют индивидуальный аромат – приятный, необходимый для воздействия на человека на подсознательном уровне. Такой аромат словно афродизиак воздействует на клетки мозга, вызывая положительные эмоции. Также многие бизнесвумен выбирают аромамаркетинг, потому что он несет в себе множество других положительных эмоций:

  • во-первых, это стимулирование продаж. Можно создать такой аромат, от которого посетители заведения будут без ума. Это способствует повышению уровня количества продаж и в целом положительно воздействует на бизнес;
  • во-вторых, это лучшие условия для трудовой деятельности. Как правило, в офисе располагаются многие сотрудники. И чтобы создать для них максимум комфорта, выбирают специальное аромамаркетинг оборудование.

Категория: Технологии | Добавил: witkom (19.06.2019)
Просмотров: 436
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.