Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Преимущества и недостатки естественного продвижения порталов
релевантные ссылки

Высокоэффективность именно такого способа продвижения веб-ресурсов была доказана уже многократно не только относительно роста трафика на портале, но также касательно вывода сайтов из-под фильтров поисковиков. Естественное продвижение веб-ресурсов подразумевает способ, базирующийся на повышении внешней массы ссылок. Возможно, это за счет того, что релевантные ссылки размещаются на сторонних порталах.

Равно как и другие варианты продвижения порталов, естественное продвижение имеет собственные преимущества и некоторые недостатки. Так, к главным достоинствам подобного решения можно уверенно отнести следующее:

  1. отсутствие какой-либо вероятности попасть под санкционные наказания поисковых систем за использование ссылочного спама;
  2. существенная экономия финансов, что обусловлено самостоятельным способом поиска площадок-доноров;
  3. стремительный рост трафика;
  4. наличие перспективы обогнать своих конкурентов по наиболее частотным запросам при изменении актуальных алгоритмов ранжирования.

Что касается минусов, то здесь можно отметить продолжительность проведения представленного способа продвижения портала, а также тот момент, что в современности подобное продвижение может быть осуществлено лишь по среднечастотным и низкочастотным запросам.

Следует все же заметить, что для нивелирования недостатков естественного продвижения, важно, чтобы оно выполнялось высокопрофессиональными и опытными специалистами. Лишь при таком подходе сроки можно будет чуть сократить, в то же время ошибки можно будет предупредить.


Категория: Технологии | Добавил: witkom (26.04.2019)
Просмотров: 489
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.