Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Преимущества создания мультиссылок через Taplink

Instagram предоставляет возможность разместить только одну ссылку в шапке профиля. Однако намного удобнее использовать мультиссылку. Это хороший помощник в ведении активных продаж. Через нее можно открыть мессенджер, другие социальные сети, лендинги. Очень удобно создавать мультиссылки через платформу Taplink. Этот сервис предлагает различные варианты настройки, поэтому мультиссылка, созданная здесь, будет наиболее полно отвечать требованиям именно вашего бизнеса.

Почему именно Taplink

На платформе представлены полные и подробные инструкции по настройкам. Если вы не знаете, с чего начать, ознакомьтесь с инструкциями по первичным настройкам. Если вы уже опытный пользователь Taplink, изучите раздел с продвинутыми (например, вы можете узнать, как добавлять видео на страницу).

Платформа предлагает несколько тарифов. Если ваш бюджет невелик или требуются просто базовые настройки, можно ограничиться бесплатным тарифом. Pro и Business дают огромные возможности для настроек. Интеграция с CRM-системой, настройка собственного дизайна и другие инструменты будут доступны.

Платформа Taplink позволяет разместить любое необходимое количество ссылок. Например, на запись онлайн, каталог услуг и акционные предложения. Это очень удобный для клиентов функционал, следовательно, они захотят обратиться именно к вам.

Ссылка, созданная через Taplink, откроется у клиента в приложении (например "Вконтакте"), а не в браузере. Это очень удобно, так как при открытии в браузере приходится заново авторизовываться в социальной сети.

Настройки максимально быстрые и легкие. Если же у вас возникли вопросы, вы сможете написать консультанту прямо на сайте. Taplink - это удобно, быстро и выгодно.

taplink.ru
Категория: Технологии | Добавил: witkom (07.06.2021)
Просмотров: 791
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.