Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

Рисование 3D ручкой: мастер-класс

Рисование 3D ручкой: мастер-класс

мастер-класс по рисованию 3d ручкой

Технологии постоянно развиваются и совершенствуются, ежедневно изобретаются новинки и инновации, с помощью которых можно создавать уникальные вещи. И если вам нравится все новое и высокотехнологичное, то мастер-класс по рисованию 3d ручкой станет самым оптимальным решением для организации интересного и запоминающегося мероприятия.

Суть данного мастер-класса заключается в том, чтобы создавать объемные рисунки в трех пространствах с помощью рисования пластиком разных цветов. А для того, чтобы рисунок получился красивым и удачным, специалисты предлагают участникам воспользоваться специальным шаблоном. Благодаря высокотехнологичным инструментам и простой технологии, каждый участник мероприятия сможет легко создать уникальный трехмерный объект.

Особенности мастер-класса

Это не просто мастер-класс, а настоящее развлечение, которое подарит массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Принцип рисования такой ручкой прост и безопасен, поэтому с процессом создания моделей справится даже маленький ребенок. 3D ручка позволит нарисовать модель любой тематики. Это могут быть здания, животные, велосипед, самолет или автомобиль.

Такой мастер-класс будет одинаково интересен не только детям, но и взрослым, тем более, что заранее организаторы помогут определиться с тематикой мероприятия, чтобы подобрать соответствующие шаблоны рисунков. Можете не сомневаться в том, что такое мероприятие непременно увлечет всех участников.

Для того, чтобы заказать такое мероприятие, необходимо просто связаться со специалистом студии, который расскажет обо всех особенностях мастер-класса, уточнит детали, сориентирует по стоимости, а также предложит другие варианты развлечений в соответствии с вашими требованиями и возможностями.


Категория: Технологии | Добавил: witkom (26.02.2019)
Просмотров: 458
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.