Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Технологии

В каких случаях нужна аренда выделенных серверов в России

В каких случаях нужна аренда выделенных серверов в России

Сегодня в сети работает огромное количество ресурсов, в том числе интернет-магазин. Большая конкуренция диктует свои правила. Собственники ресурсов должны идти в ногу со временем, гарантируя своим потенциальным клиентам высокий уровень сервиса. Иногда при реализации интернет-проекта наступает момент, когда обычного хостинга становится недостаточно.

Если своевременно не принять никаких мер, то могут возникнуть следующие неприятные ситуации:

  • жалобы пользователей на медленную работу сайта. Приходится долго ждать отзыва на запрос;
  • провайдер будет высылать сообщение о том, что для конкретного сайта необходимо большее количество ресурсов.

аренда выделенных серверов в россии

Исправить ситуацию поможет аренда выделенных серверов в России. Это достаточно распространенная услуга, в рамках которой арендатор на определенный период получает для работы сервер. Для урегулирования всех организационных вопросов и организации эффективной работы заключается официальный договор. В нем четко прописываются условия сотрудничества, стоимость услуг и период их оказания. Для начала можно оформить аренду на месяц. Если предоставленная машина для работы полностью удовлетворит пользователя, можно заключить договор на один год.

Данная услуга подразумевает предоставление не только хостинга. В стоимость платы за услуги входит техническая поддержка сервиса. Будут проводиться регулярно технические работы, гарантирующие бесперебойную и эффективную работу ресурса. Заказчику не нужно выделять средства из собственного бюджета на покупку и модернизацию оборудования.

Для каких целей арендуют виртуальные выделенные серверы

Виртуальные выделенные серверы - это площадки в интернете, на которых арендатор может разместить массив необходимой информации. Это наиболее бюджетный вариант, который доступен по стоимости как для начинающих компаний, так и для успешно работающих не один год организаций. Управление подобной площадкой можно сравнить с работой на обычном компьютере или ином устройстве. Удаленное соединение позволяет получать доступ к информации из любой точки мира. Посредством подобного решения можно объединить несколько удаленных офисов, что положительно сказывается на общей производительности труда.

Представленный тип серверов привлекает внимание широким диапазоном гибких настроек. Пользователь может на собственное усмотрение, учитывая специфику работы и поставленные задачи, настроить сервер. Самостоятельно заказчиком может быть установлено программное обеспечение. Это предложение актуально для различных интернет-проектов:

  • корпоративных сайтов;
  • интернет-магазинов;
  • новостных порталов;
  • тематические форумы, на страницах которых будет располагаться больше количество фото, аудио и видеофайлов.

 

Актуальная такая услуга, как аренда почтового сервера. Это возможность:

  • контролировать переписку;
  • гарантировать полную сохранность данных. Исключается несанкционированный доступ к переписке;
  • проверять полученную и отправленную почту сотрудниками даже после её удаления;
  • обеспечения полной конфиденциальности корпоративной почты.

 

Все представленные услуги на высоком профессиональном уровне оказывает компания CloudLITE. Это крупнейший интернет-провайдер в России, клиентами которого стали более 20 000 организаций. Положительные отзывы и безупречная репутация – лучшее доказательство того, что провайдер отлично справляется с поставленными перед ним задачами.


Категория: Технологии | Добавил: Ivan (25.06.2018)
Просмотров: 810
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.