Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Армейская брезентовая палатка: несколько слов об особенностях

Армейская брезентовая палатка: несколько слов об особенностях

военные палатки

На данный момент военные палатки представляют собой одно из наиболее оптимальных способов временного расположения людей. Надежные, небольшие, комфортные и достаточно простые в установке, такие изделия становятся неотъемлемым атрибутом снаряжения и рыболовов, и охотников, и геологов, и строителей, не говоря о военных.

В настоящее время такие предложения представлены внушительным ассортиментом, поэтому каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Важно сказать о том, что все имеющиеся навесы создаются исключительно из высококачественных материалов, которые отлично зарекомендовали себя на рынке. Они идеально подходят для эксплуатации в любом район нашей страны, потому что создавались, ориентируясь на климатические условия государства.

Необходимо сделать акцент на том, что большинство моделей проектировались таким образом, чтобы их можно было применять в любое время года одинаково эффективно. Если говорить о зимних вариациях, они предусматривают наличие дополнительного слоя ткани для того, чтобы предложить максимально теплоизоляцию. Здесь также имеется специальное отверстие для печного дымохода и так называемый входной тамбур – в зависимости от модели один либо два.

Армейские палатки предоставляют возможность максимально удобно разместить не один десяток человек даже при сильных морозах. При этом вовсе нет необходимости переживать относительно того, что возникнет воспламенение. Как показывает практика, внутри тенты обрабатываются специальными составами огнеупорного типа, поэтому уголек, случайно выпавший из печки либо окурок, не станут причиной пожара.

Какие преимущества предлагают такие изделия? Для начала следует заметить, что название «военная» вовсе не говорит о том, что палатки необходимо эксплуатировать в соответствующих условиях. На данное время палатками пользуются граждане различных профессий. Кроме всего прочего, те или иные модификации активно рассматриваются в момент проведения массовых мероприятий. Это достигается благодаря внушительному количеству неоспоримых преимуществ, которые предлагают такие элементы.

На эти и многие другие моменты ориентируются современные пользователи, отдавая предпочтение военным палаткам.


Категория: Тематические | Добавил: Ivan (15.02.2018)
Просмотров: 458
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.