Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Что необходимо знать о плакетках?

Что необходимо знать о плакетках?

img src="https://www.printex-ltd.ru/include/logo-r.png" width=200 alt="наградная продукция в Нижнем Новгороде" style="float: left; margin: 10px;">

Никто не будет спорить с тем, что различного рода поощрения существовали еще в далекие времена. В то время они активно вручались за отвагу, военное искусство и мужество. Важно сделать акцент на том, что в настоящее время наградная продукция в Нижнем Новгороде рассматривается в качестве знака поощрения за трудовую деятельность, верность своему делу, а также в качестве символа длительного сотрудничества. Чаще всего это значки, медали, интересная продукция наградного типа, которые в полной мере соответствуют тематике события.

Нужно отметить, что прошлые продукты и те, что используются сегодня – это две огромные разницы. Сперва плакетка была выполнена в виде таблички небольших размеров с определенным рисунком на единой стороне. Равно как и медали, их создавали с помощью литья. Качество картинки страдало. С течением времени габариты плакеток стали больше, потому что потребовалась необходимость расположить на них большее количество рисунков и текстов.

Если говорить о современных изделиях, они являют собой настоящее произведение искусства. Чаще всего плакетки имеют прямоугольную форму и создаются из драгоценного металла. Непосредственно сама пластина фиксируется к основанию из дерева. Если говорить о форме основания, оно может быть самым разным. На сайте www.printex-ltd.ru представлено огромное количество вариантов, среди которых каждый имеет возможность найти для себя оптимальный.

Нередко плакетки преподносят в качестве сувениров на переговорах, встречах делового характера, а также корпоративах. Помимо всего остального, с их помощью уместно поощрять партнеров компаний и юбиляров. В зависимости от того, кому планируется вручение, продумывается, с одной стороны, внешнее оформление, с другой – применение определенного сырья для основания. Помимо названных выше моментов, все чаще изделия рассматриваются как поздравительные письма, сертификаты, почетные грамоты и так далее.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (21.08.2019)
Просмотров: 379
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.