Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Дизайн интерьеров в уникальной стилистике Studia-54

Дизайн интерьеров в уникальной стилистике Studia-54

 

Если вас интересуют премиум-интерьеры, которые будут вызывать гордость и восхищение у Вас и ваших гостей, то Studia-54 воплотит ваши мечты в жизнь. Сюда приходят за тем, чтобы реализовать все свои желания и фантазии. Специалисты студии Studia-54 поставили перед собой самую высокую планку по качеству и в каждом проекте она обязательно достигается. Здесь обязательно услышат каждого заказчика. Более того, дизайнеры реализуют не только то, что модно и в тренде, а воплощают в жизнь мечту клиента. Studia-54 работает с жилыми и коммерческими объектами, вне зависимости от их назначения и сложности.

 

Своим клиентам студия Studia-54 предлагает полный комплекс услуг, начиная от составления дизайн-проекта, и заканчивая проведением строительных и отделочных работ. В процессе работы обеспечивается авторский надзор, что позволяет гарантировать клиентам точную реализацию проекта. Клиенту не придется самостоятельно вникать во все тонкости и нюансы строительных работ. Авторский надзор позволит обеспечить высокое качество конечного результата. При составлении дизайн-проекта будут учтены все пожелания заказчика, а также различные нюансы. Это позволит исключить не только просчеты с используемыми материалами, но и риск возникновения строительных ошибок. Еще до начала ремонтных работ клиент сможет ознакомиться с 3D-визуализацией и при необходимости внести корректировки. Все строительные и отделочные работы дизайн-студия Studia-54 выполняет своими силами. Наличие собственных профессиональных строительных бригад позволяет тщательно контролировать каждый этап работ. Таким образом, студия Studia-54 предлагает полный комплекс услуг, связанных с созданием премиум-интерьеров, и может гарантировать тот конечный результат, который будет вызывать восхищение и гордость.

В дизайн-бюро Studia-54 собраны профессиональные архитекторы, проектировщики, дизайнеры, визуализаторы, что позволяет создавать комфортные пространства для работы и жизни. Накопленный опыт и постоянное повышение квалификации специалистов, позволяет в полном объеме удовлетворить пожелание каждого клиента. В студию приходят заказчики, которые хотят иметь вокруг себя атмосферу роскоши и комфорта. Каждый отдельно взятый проект прорабатывается до мелочей. Любые мечты и фантазии клиентов студия дизайна Спб и Москва Studia-54 реализует в полном объеме. Мы берем исполнение ваших желаний на себя.


Категория: Тематические | Добавил: Ivan (06.02.2018)
Просмотров: 490
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.