Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Для чего необходима система электронного документооборота FlexbbyOne

Для чего необходима система электронного документооборота FlexbbyOne

система документооборота

В настоящее время автоматизированная система документооборота существенно облегчает деятельность любой компании и организации. Посредством специализированной системы электронного документального оборота пользователь получает автоматизацию таких сложных процессов, как координирование контрагентов, соглашений, оплат и прочей документации. Вмонтированная функция электронного архива гарантирует оперативность, а также удобство работы с различными видами файлов, которые можно с легкостью найти в спецсистеме по штрих-коду либо QR-коду. Спецсистема Flexbby One с высокоинтеллектуальным роботом внутри осуществляет самостоятельное управление всевозможными деловыми процессами координирований.

Посредством документооборота FlexbbyOne всевозможные базы контрагентов, соглашений и документации, справочники статей растрат и бюджетирования для осуществления оплат, каталоги продукции – все это находится в одном месте. Представленная спецсистема электронного документального оборота осуществляет автоматизацию всего цикла работ с соглашением – от начала создания, разработки, координирования, контроля выплат по нему, а также пролонгаций, до полнейшего его закрытия.

Описываемая система сможет защитить документальные материалы от занесения в них корректировок или изменений в случае необходимости. Однако, вместе с этим, данная система предоставит возможность одновременно нескольким пользователям выполнять внесение корректировок с их последующим сохранением в онлайн-режиме. Процедура согласования в спецсистеме электронного документооборота FlexbbyOne будет настроена таким образом, чтобы он был целиком автоматизирован – с начала запуска до контролирования полномочий согласующих субъектов.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (21.11.2018)
Просмотров: 438
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.