Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Интерактивный стол Kids для развития детей: отличительные особенности
Интерактивный стол Kids для развития детей

Современный интерактивный стол Kids для развития детей представляет собой современный инструмент, который был предложен для всестороннего развития и обучения ребенка. При таком подходе детское образование становится действительно увлекательным.

Благодаря уникальному программному обеспечению можно работать за столом одновременно нескольким ученикам. Нужно сказать о том, что интерактивные изделия все чаще можно встретить в самых разных заведениях, где есть детки.

Именно благодаря такому оборудованию можно обеспечить всестороннее развитие ребенка. Как правило, такого плана техника станет отличным решением для дошкольных образовательных учреждений, школ, помещений игрового и сенсорного типа, развлекательных комплексов, да и просто для личного пользования дома. Нужно отметить и тот факт, что столики развивающего типа предоставляют возможность детям научиться трудиться в команде, целостно и всесторонне развиваться. Благодаря огромному перечню развлечений, приложений логического типа и оригинальному внешнему оформлениею, такие столы вовлекают деток в обучающий процесс.

Все без исключения устройства оснащаются экраном интерактивного типа, который предусматривает технологию Multi Touch System, которая предоставляет возможность работать с целой группой. Диагональ монитора варьируется в пределах 23,8" дюймов, а разрешение - 1920х1080 px.

Среди отличительных особенностей нужно отметить то, что в стол встроена специальная акустика с частотным диапазоном 80 – 18 000 Гц, регуляторы громкости и тембра. Чаще всего в конструкции применяется компьютерное устройство модели Intel Celeron. Он является двухъядерным с тактовой частотой 1.6 GHz, а также твердотельным накопителем SSD, призванным обеспечивать оперативное функционирование оборудования. В комплектацию также входит клавиатура, кабели Usb 2.0, HDMI. В целях организации максимально безопасной компьютерной среды для детишек установлен специальный программный комплекс PROTECT KIDS.

При необходимости каждый имеет возможность получить грамотную консультацию специалиста, имеющего опыт в этой области.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (01.10.2019)
Просмотров: 388
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.