Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Как купить радиаторы Purmo Сompact

Как купить радиаторы Purmo Сompact

вертикальный радиатор

Отопительные панели компании Purmo производятся из стали и окрашиваются преимущественно в белый цвет. Однако в ассортименте можно найти любые другие оттенки, которые отлично впишутся в интерьер дома или квартиры. Такие дизайнерские радиаторы можно заказать в компании Nord-HEAT, которая гарантирует надежность реализуемых систем, высокое качество и обслуживание.

Доступная цена

Самое главное достоинство оборудования от компании Purmo – это доступная цена. Это обусловлено тем, что вы приобретаете изделия напрямую у надежной компании, минуя всевозможных посредников и поставщиков, зачастую завышающих стоимость изделий. Специалисты компании помогут вам выбрать вертикальный радиатор или изделие другого типа с учетом условий эксплуатации и финансовых возможностей.

В каталоге вы сможете найти изделия самых разных размеров, которое обеспечит надежный теплообмен в вашем доме или квартире. Кроме стандартных приборов, для покупки доступны радиаторы нестандартных габаритов. Вы можете прямо сейчас выбрать и купить радиаторы Purmo Сompact, посоветовавшись со специалистами.

Универсальность

Еще одно преимущество Purmo – это универсальность отопительных приборов. Нагревательные панели можно устанавливать как в однотрубных, так и двухтрубных отопительных системах. Консультант компании в телефонном режиме поможет сделать правильный выбор. Вы обязательно найдете оптимальный прибор, учитывая условия эксплуатации.

Эстетика

Над созданием радиаторов Purmo трудились не только инженеры, но и лучшие дизайнеры компании. Прибор отлично впишется в интерьер любого помещения, будь то классический стиль или хай-тек.

Гарантия

Компания постоянно работает над улучшением технологии производства, сплава и покраски. Двойной защитный слой отлично защитит материал от воздействия внешних агрессивных факторов.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (26.01.2018)
Просмотров: 479
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.