Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Керамическая плитка в стиле лофт

Керамическая плитка в стиле лофт

плитка в стиле лофт

Среди наиболее популярных стилистических решений в керамической плитке стоит выделить такой тип оформления как лофт. Данное направление возникло на стыке андеграунда и богемы, стиль гармонично сочетает в себе изящность и промышленный размах. В других направлениях хотя бы возможно заранее представить планировку, оттенки и цветовые решения, в лофт всегда остается простор и непредсказуемость, стиль идеально подойдет творческим натурам.

Дизайнеры в каждом уголке мира очень трепетно относятся к данному направлению в оформлении. Лофт не имеет четких стилистических правил и законов, с его помощью можно создать поистине неповторимую атмосферу. Широкие дизайнерские возможности исполнения керамического изделия позволят вам провести отделку ванной комнаты по собственному вкусу.

Огромным преимуществом стиля является то, что не обязательно следовать канонам оформления, а значит и конечный результат совершенно непредсказуемый. Среди особенностей стиля стоит выделить высокие потолки и большие оконные проемы, кирпичная или мраморная кладка. К сожалению не каждый человек может позволить себе такую отделку и площадь помещения. Поэтому керамическая плитка в стиле лофт поможет создать нужную атмосферу.

Данное направление появилось в сороковых годах на просторах Соединенных Штатов Америки. Когда многие промышленные здания стали переделывать в жилые, не стали убирать такие элементы сооружения как вентиляцию и другие. Поэтому характерной особенностью стиля стал промышленный киберпанк или так называемый производственный андеграунд. Чтобы посмотреть ассортимент современной керамической плитки в различных стилях, вы можете перейти по ссылке и выбрать подходящий вариант для оформления интерьера.

Керамическая плитка в стиле лофт создаст в ванной комнате неповторимую атмосферу протеста и новизны. Классические белоснежные изделия уже давно не в моде, а для экспериментов отлично подойдет лофт. Выбирайте интересные варианты в каталоге, где представлена продукция от разных производителей.

Преимущества и недостатки стиля

  • в данном стиле никто не посмеет ограничивать вашу фантазию канонами, правилами оформления;
  • приемлемая стоимость отечественной плитки, поскольку покупатель минует целую цепь посредников и поставщиков.

Категория: Тематические | Добавил: witkom (23.04.2018)
Просмотров: 477
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.