Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Несколько слов об особенностях берцев
кожаные берцы

Предпочитая проводить свой досуг подальше от благ цивилизации, настоятельно рекомендуется позаботиться о подходящих ботинках. И среди всех представленных такого плана вариантов особенным спросом пользуются кожаные берцы.

Современный рынок предлагает модели, которые созданы специально для походов. Конечно, для многих минусом может оказаться наличие шнуровки, которая не позволяет при необходимости быстро снять обувь с уставших ног. Однако, практика показывает, что именно шнуровка предоставляет возможность максимально крепко зафиксировать голенище.

Среди положительных моментов, на которые обращают внимание люди, покупая недорого берцы в Москве, нужно отметить такие, как:

  1. благодаря плотному обхвату, связки и мышцы надежно защищены от травм во время подъемов и спусков, а также при перемещении по камням и кочкам. Жесткий носок со вставками из металла спасает пальцы от ушибов;
  2. натуральный материал предоставляет возможность ногам дышать. Предлагаются изделия с элементами из ткани, которые также пропускают воздух;
  3. ботинки смоделированы так, что дородная слякоть не проникает к ногам. Устройство обуви несложное, поэтому и стоимость варьируется в разумных пределах, что для подавляющего большинства туристов имеет решающее значение во время выбора.

При грамотном уходе модели способны прослужить на протяжении длительного периода времени.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (11.04.2019)
Просмотров: 403
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.