Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Особенности утепления деревянных окон.
Утепление окон по шведской технологии в СПб

Если были обнаружены недостатки или дефекты, то еще до утепления их нужно устранить. Далее, снимаются створки с петель, для этого специалисты рекомендуют выносить детали из квартиры, чтобы не сорить. При этом стоит учитывать, что утепление окон по шведской технологии в СПб - это популярная и востребованная услуга, которая позволяет сделать даже деревянные окна устойчивыми к резким температурным перепадам.

На лестничной площадке мастера занимаются тщательной подготовкой створок. При помощи инструментов стачивается лишний слой старой краски, который может мешать плотному прилеганию конструкции. Для укладки утеплителя мастера при помощи фрезерного оборудования создают специальные пазы. В подготовленное пространство (пазы) укладывается качественный и надежный утеплительный материал бренда «Euro-Strip».

Кроме того, квалифицированные специалисты также проводят утепление внутри и между створками окна. После проведения всех работ конструкция возвращается в петли и проверяется. Покупатель услуги получает гарантию того, что на протяжении определенного времени он забудет о том, что такое проблемы со сквозняком.

По завершении работ проводится полная проверка, которая помогает проанализировать эффективность воздействия. Если все хорошо, сотрудники получают оплату и проводят реставрационные работы. При проведении работ сохраниться функциональность окна, его эксплуатационные характеристики, будет обеспечена хорошая способность к удержанию тепла. Кроме того, вы сможете открывать и закрывать окна в любое время года, независимо от температуры.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (16.07.2019)
Просмотров: 373
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.