Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Представление о вертикальном саде.

Представление о вертикальном саде.

https://alivotec.ru/

Жители больших мегаполисов обделены природными растениями, ведь практически все улицы покрыты асфальтом. Правда, городские власти стараются, хотя немного благоустраивать города зелеными насаждениями, но все равно это капля в море. Поэтому все стараются как можно лучше обзавестись природными растениями в домашних условиях. В офисных помещениях сегодняшних компаний, а также кабинетах служащих, размещено много живых насаждений, которые позитивно влияют на работоспособность каждого работника и приносят живительную влагу даже в жаркие дни, а вместе с тем появляется позитивное настроение. Создает такое позитивное благо для людей, компания Элайвотек, приспосабливая в помещениях на стенах разного объема вертикальные сады, где насажено много растений разного вида. Все конструкции специалисты фирмы разрабатывают сами и установленные на них растения прекрасно живут, радуя своих хозяев. Установленная на стене конструкция, должна выдержать нагрузку в вертикальном положении тридцать килограмм на метр квадратный, иметь прямой и ровный вид и покрашенная бежевым цветом.

В таком приспособлении для цветов, должна функционировать автоматическая система полива, которая подключается к электро системе. В большинстве климатических условий России недостаточно естественного света, поэтому тут также подключаются специальные светильники, для отличного самочувствия посаженных растений. Созданные вертикальные сады от фирмы Элайвотек, хорошо подходят для стен внутри помещений и внешних. На таких конструкциях прекрасно растут плодоносные растения. Все поддоны для горшков сделаны из пищевого пластика, в которых помещается четыре цветочных горшка, двенадцать сантиметров диаметром. На конструкции один метр квадратный, таких горшков идет сорок штук, где и устанавливаются растения надлежащих типов. Приобретенные растения вместе с горшками укладывают в поддоны эко стены. Над созданием конструкции вертикального сада и подбором природных растений занимаются опытные и талантливые дизайнеры, чтобы сделать для клиента как можно лучший дизайн помещения.

Конструкции для эко стены производятся разного типа, что предлагается клиентам, а также делаются за чертежами заказчика. Живая природа, присутствующая в любом помещении намного снижает шум внутри помещения, а также поступающий с улицы. Растения распложены на одном квадратном метре, в сутки дают сто пятьдесят литров кислорода и выделяют двести пятьдесят граммов чистой влаги за один час. Значит, атмосфера возле эко стены наполняется чистой свежестью, что очень позитивно влияет на каждого присутствующего человека. Когда природный уголок находится в квартирном помещении, то придя с работы можно быстро активизировать свое настроение и почувствовать себя отдохнувшим. Технология вертикального сада от нашей компании всегда сможет обеспечить стопроцентную выживаемость посаженных растений. Тут установлено авто полив и нужно только один раз в неделю в основной бачок долить уже выбранную растениями воду. Если на уход за растениями у вас не хватает времени, такую заботу мы берем на себя и даем гарантию отличному их самочувствию компания Alivotec - https://alivotec.ru/.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (22.10.2019)
Просмотров: 374
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.