Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Профессиональные хлеборезки в Саратове, Краснодаре, Москве, преимущества

Профессиональные хлеборезки в Саратове, Краснодаре, Москве, преимущества

Для того, чтобы быстро и аккуратно порезать хлеб, большинство заведений общественного питания рассматривают покупку хлеборезок на http://askonts.ru/. И это вполне понятно, потому что их использование предоставляет возможность без проблем нарезать абсолютно любые хлебобулочные изделия, включая свежую выпечку.

По принципу функционирования все устройства можно поделить на следующие виды: слайсерные, вертикальные, с ножами серповидного типа и рамной системой там, где возникает необходимость нарезать выпечку в определенных количествах, используются в большинстве случаев модели вертикальной резки и слайсерные.

Если говорить о последних, суть их работы становится понятной из названия. Хлеб, зафиксированный на каретке, разрезается, попадая под нож, поэтому на выходе получаются красивые, ровно нарезанные куски хлеба. Не менее популярными являются вертикальные предложения, которые отличаются максимальной производительностью, определяющуюся толщиной реза. Из-за структуры хлебобулочных изделий и особенностей конструкции этих моделей, более тонкими частями хлеб нарезать не получится. К слову, имеются некоторые разновидности резок, позволяющие нарезать не только простые, но и французские батоны.

Нельзя не сказать также и о приборах с системой ножей рамного типа, которые в местах общепита применяются не так часто ввиду высокой производительности. Как показывает практика, за один час эти модели способны подать приблизительно тысячу кусков. Такие предложения в большинстве случаев находят свое применение на заводах, пекарнях, в цехах. Проще говоря, там, где возникает необходимость в нарезке внушительного количества хлеба.


Категория: Тематические | Добавил: Ivan (24.10.2017)
Просмотров: 611
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.