Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Стеклянные душевые кабины, преимущества

Стеклянные душевые кабины, преимущества

душевые из стекла Екатеринбург

В малогабаритных помещениях ванных все чаще устанавливаются душевые из стекла Екатеринбург. И в этом нет ничего удивительного, поскольку они предлагают массу положительных моментов своим собственникам. Указанные душевые уголки подходят для абсолютно любого стилистического направления интерьера – начиная от хай-тека и модерна, заканчивая классикой, барокко и прочими.

Важно сказать о том, что решения из указанного сырья создаются из высокопрочного закаленного стекла. Дело в том, что это довольно прочное сырье, которое проходит предварительную термальную обработку. Сперва его греют до максимального режима, а после резко остужают. Практика показывает, что такое стекло разбить проблематично, однако, даже при повреждении оно разлетается не на мелкие осколки, а на незначительные по размерам округлые части, которыми очень сложно порезаться.

Нельзя не сказать о том, что все без исключения варианты из выше названного сырья отлично выглядят в санузле. Кроме того, они неплохо вписываются в абсолютно любую ванную. Стекло не делает помещение тяжелее, причем независимо от цветовой палитры.

Кабины из стекла на данный момент времени считаются функциональными. Здесь допускается принимать водные процедуры очень комфортно. Капли жидкости не попадают на сантехнические приборы и пол, потому что дверцы закрываются очень плотно. Повышенной герметичности способствует применение определенных видов уплотнителей и качественной фурнитуры.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (28.02.2020)
Просмотров: 365
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.