Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Универсальные тряпки

Универсальные тряпки

Всего десять лет назад влажная уборка в доме заключалась в том, что хозяйка брала старую вещь и елозила ей по полам. Бесспорно, так убирали в квартире все жители мира. В наши дни появились универсальные тряпки для уборки. Это недорогая вещь обеспечивает наилучшую уборку различных помещений. Тряпку можно использовать для уборки в квартире, доме, офисе, для уборки торговых стеллажей, в админ. зданиях и т.п. Пользуются большим спросом универсальные тряпки для уборки благодаря высоким гигиеническим свойствам, которое предназначено для удаления грязи и следов влаги с различных поверхностей. Универсальность изделия позволяет проводить уборку на любой поверхности, тряпка имеет мягкую структуру, поэтому она не царапает мебель и другие восприимчивые виды поверхности. Тряпка прекрасно впитывает влагу, справляет с пылью и оставляет после себя природный блеск убранной поверхности.

Заказать универсальные тряпки можно через сайт с Саратова, Казани, Москвы, Ниж. Новгорода, Перми, Самары и Уфы. Для оптовых покупателей существует целый ряд предложений. Для каждого партнера составляется гибкая система торговых взаимоотношений.

Производство

Гигиеническая продукция «Nega» производится из высококачественного сырья, которое проходит тщательный отбор. Ни в коем случае не допускается включение в продукция картона и других элементов. Благодаря чему «Nega» это не просто высококачественные салфетки, но и экологически чистая продукция, заверенная документально. Салфетки можно использовать для детей. Они не вызывают аллергию. Благодаря низкой стоимости и высокому качеству настоятельно рекомендует использовать гигиеническую продукцию «Nega». Благодаря правильной политике компании и современному производству, формируется конкурентоспособное ценообразование.


Категория: Тематические | Добавил: Ivan (23.10.2017)
Просмотров: 472
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.