Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Вентиляция животноводческих ферм и помещений

Вентиляция животноводческих ферм и помещений

микроклимат в птичниках

Ищете современные решения для организации вентиляции на животноводческой ферме, хотите создать идеальный микроклимат в птичниках? Если вы уже изучали этот вопрос, то могли заметить, что современный рынок готов предложить множество идей и решений, однако, не все из них заслуживают вашего внимания. Подбирать идеи лучше вместе со специалистами, имеющими определённые знания и опыт.

Всё и даже больше о вентиляции животноводческих комплексов и птицеферм знают представители компании «АгроКурс». Она появилась в 2007 году и специализировалась на разработке и производстве систем освещения для птицеводства. На сегодняшний день это ведущий поставщик современных систем микроклимата для сельского хозяйства, количество постоянных клиентов которого стремительно увеличивается. Это совершенно неудивительно:

  • в каталоге «АгроКурс» только самые современные и, что немаловажно, доступные по цене решения,
  • в ее команде состоят лучшие специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Если вам потребовалась помощь – обращайтесь к ним и не сомневайтесь, что все потраченные вами средства смогут сполна окупиться.

На сайте компании в любое время можно познакомиться с примерами успешно реализованных проектов. Такое «портфолио» позволит вам убедиться в том, что для специалистов agrokurs.net не существует неразрешимых задач. Возможно, вы находитесь в поиске каких-то нестандартных решений? Не сомневайтесь: вместе с этой компанией вам быстро удастся их найти.

Подробнее нужно остановиться на стоимости проектирования, поставки и монтажа современных систем микроклимата. Какую-то конкретную цифру назвать сложно, так как в каждом отдельно взятом случае она определяется индивидуально. Отправить заявку на расчет стоимости можно по координатам, указанным на сайте в соответствующем разделе. Менеджеры проконсультируют вас незамедлительно, подберут наиболее оптимальные условия.

«АгроКурс» успешно занимается проектированием и установкой систем микроклимата как для вновь строящихся, так и для реконструируемых объектов животноводства и птицеводства. Монтаж оборудования происходит в самые короткие сроки. Отметить стоит и то, что на него вам будет предоставлена необходимая гарантия. Вы можете приступить к его эксплуатации и не сомневаться, что оно верой и правдой прослужит в течение многих лет и не подведет в самый неподходящий момент.

Компания предлагает и сервисное обслуживание установленного оборудования на птицефабриках, свинокомплексах, в овощехранилищах.

Тел.: (8342) 25-74-50, 25-75-41 +7-937-510-30-76

e-mail: agrokurs13@mail.ru

430910, Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Луховка, ул. Садовая, д. 84А


Категория: Тематические | Добавил: witkom (06.02.2019)
Просмотров: 408
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.