Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Выбор автоматических ворот в Саратове и Карачеве

Выбор автоматических ворот в Саратове и Карачеве

Достоинство автоматических ворот соединяющих комфортность в использовании и дополнительную безопасность расширяют область их применения:

  • загородные дома;
  • садовые участки;
  • промышленные объекты;
  • склады;
  • гаражи и многие другие помещения и участки.
  • В зависимости от конструкции разные принципы работы: секционные, распашные, откатные, роллеты и скоростные. Автоматические ворота выбираются в зависимости от количества свободного пространства перед ними, желаемой компактности в открытом состоянии, места использования (участок, помещение). Планировать автоматические ворота желательно на начальном этапе строительства дома, так как для некоторых ворот потребуется фундамент.

    Важно: выбрать оптимальный вариант конструкции, автоматического сопровождения и установить по всем правилам. Наиболее надежная автоматика европейских производителей, таких брендов, как Automatic Systems (Бельгия), Genius (Италия) и Sommer (Германия). Для всех характерно отличное качество: быстрое срабатывание, бесшумная работа, мягкий ход, надежность и долговечность в использовании в любом типе климата, диапазон размеров и современный дизайн. Конструкция автоматических систем совершенствуется с каждым годом внедрением инновационных технологий и новых материалов. Часть из систем универсальны, что очень удобно при выборе и эксплуатации.

    Разница между типами ворот. Достоинства: откатных - в проемах шириной до 12 метров, не занимают полезное пространство (как и секционные); распашных - в простоте установки и относительно небольшой стоимости; роллет - в большом диапазоне размеров, компактности, экономии отопления в помещениях. Достоинство всех автоматических ворот: нет необходимости выходить из машины, легко открываются вручную при отсутствии электричества, приятный дизайн. Разница может быть в выборе пультов управления, аксессуаров, устройстве радиоканалов на разную длину приема.


    Категория: Тематические | Добавил: Ivan (24.10.2017)
    Просмотров: 486
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
    Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.