Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Тематические

Выбор мотоцикла для ребёнка

Выбор мотоцикла для ребёнка

При покупке электробайка для ребенка необходимо учитывать его возраст и темперамент, что позволит обеспечить максимально безопасную и комфортную езду.

Виды и характеристики детских мотоциклов

Интернет-магазин Cars KidsВ зависимости от конструктивных особенностей различают три разновидности детских байков, каждая из которых имеет свои преимущества и особенности:

  • Каталки;
  • Электромотоциклы;
  • Бензиновые модели.

Мотоциклы для детей в виде каталки отличаются ограниченным функционалом и отсутствием в конструкции сложных механизмов. Ребёнок приводит в движение транспортное средство за счет отталкивания ногами от поверхности земли. Каталка идеально подойдет малышу в возрасте от 2 лет. Основное ее преимущество – доступная стоимость.

Аккумуляторный мотоцикл более удобен в эксплуатации. Передвижение транспортного средства осуществляется благодаря электроприводу, управляет ребёнок автомобилем с помощью руля или педали. Авто на аккумуляторе подойдёт малышу от 3 лет, его работоспособность будет зависеть от емкости и типа батареи питания. Для детей старшего возраста необходимо подбирать электромотоциклы с двумя аккумуляторами. К преимуществам электробайка стоит отнести простоту управления и безопасность эксплуатации.

Мотоцикл на бензине является уменьшенной копией взрослого байка, оснащенной настоящим двигателем внутреннего сгорания. Он предназначен для катания детей старшего возраста (от 8 лет и более). Перед покупкой бензомотоцикла необходимо учитывать, что техника требует специализированного сервисного обслуживания и осторожного внимательного обращения.

Подбирать определенный тип мотоцикла ребёнку необходимо с учетом его индивидуальных особенностей. Электрические и бензиновые модели подойдут детям с десятилетнего возраста, подвижному и активному малышу стоит предпочесть транспорт на аккумуляторе. Для катания по неровным поверхностям идеально подойдет кроссовый байк.

В интернет-магазине «Cars-Kids» вы найдете широкий ассортимент лицензионных детских мотоциклов от ведущих на рынке производителей по демократичным ценам. Мы гарантируем нашим покупателям высокое качество, надежность эксплуатации и безопасность всей реализуемой продукции.


Категория: Тематические | Добавил: witkom (11.03.2019)
Просмотров: 373
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.