Гостей: 4

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » "ЗАРЯ"2009 » Спорт

Успехи наших спортсменов(№79 26.09)
19 сентября на спортивной площадке прошли районные соревнования, посвященные 66-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков и Году молодежи. Соревнования проводились по пяти видам спорта.
В турнире по волейболу среди мужчин победила команда "Спутник", среди женщин - команда Карачевского филиала Орел ГТУ. Первенство по баскетболу принадлежит команде школы им. А.М.Горького, а в перетягивании каната сильнее всех показали себя студенты Орел ГТУ. В гиревом спорте, в весовой категории до 80 кг. победил Алексей Хохлов (Орел ГТУ), гирю 24 кг. он вырвал 46 раз. В весовой категории свыше 80 кг. победу одержал неоднократный призер области, KMC по гиревому спорту Алексей Яшечкин (в/ч 92919). Результат Алексея - 71 раз. Второе место в этой весовой категории принадлежит Александру Кузьменкову (67 раз).
В армспорте абсолютную победу одержал Андрей Сляднев.
20 сентября в Брянске прошел Всероссийский день бега "Кросс наций - 2009". Наша известная бегунья Ольга Свиридова, в возрастной группе 40 лет и старше, заняла третье место на дистанции 4000м. Принял участие в этом кроссе не менее известный ветеран спорта Василий Яковлевич Соколов - 80-летний спортсмен также покорил дистанцию 4000м. А в возрастной группе 16-19 лет, на дистанции 6000 м., Карина Полухина заняла шестое место.
                                                         Н.ВОЛКОВ, главный специалист по физкультуре и спорту.

Категория: Спорт | Добавил: Витек (28.09.2009)
Просмотров: 887 | Теги: Карачев спорт